Trending

Лучшие программы

лучшие программыВ интернете находится огромное количество программ, и все время появляются новые.

Установка обычно сложности не вызывает.

Только чтобы определить лучшие из них, понадобится много времени, да и не всем такое занятие придется по вкусу.

Мне тестирование нравится, поэтому я поделюсь своими знаниями.


Сразу хочу заметить, что большинство из них платное, но получить их можно абсолютно бесплатно. Их много везде, я скажу лишь о сайте «qiq.ws» так как сам там скачиваю.

Заходите на сайт и просто вставляйте правильное их название, вверху любой странице в линейке «найти». Иногда их моно найти на русском языке иногда на английском. Регистрируйтесь и скачивайте.

Используя множество программ, я заметил одну вещь. Оказывается, почти у всех платных, есть аналогичные заменители бесплатные, к тому же некоторые из них на порядок лучше.

Правильно подобранные программы, могут заменить половину действий, в частности при написании статей, которые выполняет пользователь.

Без их помощи даже заработок в интернете происходил бы намного труднее. О самых лучших и полезных из них, я в этой рубрике поделюсь с вами.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, задавайте в комментариях. Обещаю ответить на все.
Вот они:

1. Заполнение форм
2. Скачивания файлов
3. Настройки компьютера4. Увеличения производительности игр
5. Программы для виндовс
6. Восстановление
7. Запись дисков
8. Обновление драйверов
9. Чтение книг


10. Программы для рерайта
11. Чистка реестра
12. Ускорение интернета
13. Необходимые программы
14. Программа для почты
15. какую программу использовать для защиты от вирусов
16. Бистрое копирование любых изображений
17. Самый быстрый браузер

43 Комментариев к “Лучшие программы”

  1. Как можно сделать нетбук если забракивали

    Ответить
  2. как узнать кто меня просматривает?
    где посмотреть видео на котором меня записали?
    может ли быть расположена(встроена)камера в экране?или на нижней части панели ноута?
    заранее спасибо!

    Ответить
  3. Может ли быть расположена(встроена)камера в экране или на нижней? НЕТ, но возможен вариант включения скрыто встроенной веб камеры — глазок светится не будет, а запись идти может.

    Ответить
  4. Добрый вечер! Где можно скачать Word?

    Ответить
  5. В смысле клавиатура с подсветкой перестала подсвечивать клавиши или что? А что этому предшествовало?

    Ответить
  6. Достаточно почитать вопросы и уже над выступлениями «Новых Русских бабок» не смеёшься-)

    Ответить
  7. SOS! Не загружается win7 после попыток переразбить диски, что делать?

    ОТВЕТ: Что-то ты намутил. Возможно загрузочный раздел повредил. Без установочного диска теперь не обойтись, хотя и нет 100 процентов гарантии что он проблему решит, точно также как и я могу ошибиться в диагнозе. Есть несколько вариантов восстановления, только дистрибутив обязательно нужен.

    Ответить
  8. не работает камера на ноутбуке Toshiba Satellite C660 PSC1QE что делать?вебки нет в диспетчере ,хотя раньше была.

    Ответить
  9. Если в диспетчере устройств не веб камеры, то причины две: либо драйвер, либо техническая проблема. Не обязательно вебка накрылась, часто проблемы с шлейфом. можешь попробовать окат, если есть возможность. Если нет пробуй переустановить драйвер. Если и это не поможет, тогда нужно специалисту смотреть.

    Ответить
  10. Здравствуйте! Я хочу скачать пробную версию Adguard, чтобы убедиться в эффективности сначала а потом покупать. Но после скачивания «пробников» они тут же отключаются? Что делать, я готова купить, но сначала хочу посмотреть, хоть один день.

    Ответить
  11. Как отключается. Если требуют вода ключа, то видимо Адгуард у тебя уже был когда-то установлен. Он это после удаления помнит.

    Ответить
  12. Комментарий на этот комментарий: «марина:
    31.10.2015 в 17:23
    Как можно сделать нетбук если забракивали» : в сеть интернет всякий люд попадает, замороженные, размороженные, отмороженные, пьяные, обкуренные, забракивалинные….

    Ответить
  13. Доброго дня.Підкажіть як відключити жесткий диск на нетбуке Asus X101,а то він рипить чогось і індикатор моргає.Чи можливо відключити?

    Ответить
  14. Не совсем понятно, что ты хочешь. Если отключишь жесткий диск, то ноутбук вообще не запустится.

    Ответить
  15. А,ну тоді що робити,якщо індикатор жосткого диска коли моргає то рипить,а коли гасне,то немає ніяких звуків.Чому він видає звуки рипіння?

    Ответить
  16. Якщо жорсткий диск пищить, то скоро йому прийде йому кінець.

    Ответить
  17. Напевно рипить жосткий диск,бо звуки рипіння, тоді,коли горить або моргає індикатор жосткого диска,або індикатор живлення.Чи можуть бути такі звуки якщо проблеми з живленням?

    Ответить
  18. Нет, жесткому диску, сравнительно с другими компонентами ПК, требуется очень мало питания.

    Ответить
  19. на эти дравера даже ста 5 неедет нескачивайте

    Ответить
  20. Пользуюсь почтовым клиентом Mozilla Thunderbird. Почему-то в нем в списке папок отсутствует папка «Спам». Может можно как-то ее вывести на экран в составе остальных, чтобы не заходить непосредственно в почтовый ящик ?

    Ответить
  21. Точно не помню (у меня его нет — пользуюсь thebat), но кажется нужно сделать следующее: открой главное окно, выбери меню «вид», а затем «Показать/Скрыть». Далее выбери пункт «Настроить» и в панели инструментов поочередно выбирай и перетаскивай на панель инструментов кнопки Спам и Не спам. Проделанную работу подтверди «ОК»

    Ответить
  22. Привет!!!Играю в WoT,игра вылетает постоянно,то перезапускается,то вообще комп перегружается.Виндовс 7 Ультимат..в центре поддержки игры руки опустили,пишут что комп проверить надо..не знаю что делать,сам не ас в технике(((

    Ответить
  23. Привет Frenk. Прочел вчера советы выше, поторопился…вчера скачал и установил Драйвер Бустер 3 ,,,и Адвансет Систем Кэа 9.3..после их пуска,обновлений и проверок вообще не могу в игру войти… при запуске игры выскакивает(КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА,НЕ УДАЛОСЬ СОЕДЕНИТЬСЯ С СЕРВЕРОМ ОБНОВЛЕНИЙ,ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО…ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА В ФАЙЛЕ ЖУРНАЛА) как быть??)))дождусь совета на этот раз..спс

    Ответить
  24. После окна (Восстановление системных файлов и параметров) отсутствует кнопка далее((( хотя точка восстановления есть.

    Ответить
  25. Нажми на эту точку восстановления ЛКМ, тогда «далее» должно стать активным.

    Ответить
  26. Привет Frenk .все сделал)))).теперь вылетает так..появляется голубой экран и . (to your computer NTFS.sys. PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA ) или(A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer,MEMORY_MANAGEMENT) и ниже какие то рекомендации и цыфры. надеюсь то написал))жду ответа спс!

    Ответить
  27. Сообщение говорит, что система выключила компьютер, чтобы предотвратить повреждение памяти. Я не могу удаленно установить точную причину возникновения этой ошибки, поэтому воздержусь от рекомендаций что делать, впрочем можешь попробовать загрузится в безопасном режиме (сразу при включении нажимай F8).

    Ответить
  28. спс..носил в сервис пасту какую то сменили и штекер на винт.)))

    Ответить
  29. После переустановки системы на ноутбуке, пропала программа, управляющая вебкамерой, посоветуйте пожалуйста, где взять стандартную программу для управления встроенной камерой от винды для win7. Если это невозможно, то помогите подобрать самую лучшую программу, которая снимает видео в максимальном разрешении экрана.

    Ответить
  30. Привет Френк!У меня нетбук самсунг(по цифрам не помню)старый уже.Были все возможные программы и игры,хочу узнать где найти буфер обмена,кеш,потому что комп ужасно тупит.Хочу очистить его в ручную и найти вирусы.И как удалить программу которой в программах и компонентах нет(Аветикс антивир.),она сильно затупляет комп?

    Ответить
  31. — Буфер обмена очищается при перезагрузке.
    — Для полной очистки ноутбука рекомендую использовать программу CCleaner (там же есть опция удаления приложений).
    — По поводу Аветикс, то я им не пользовался (он недавно появился). Найди папку, в которой он находится и там возможно есть файл унистал. Если нет, удали полностью папку бесплатной утилитой unlocker, а затем почисти реестр.

    Ответить
  32. Кленер у меня уже был,сейчас пользуюсь AVG PC TuneUp 2015,больше нравиться.А на счет буфера-не знала,спасибо!

    Ответить
  33. Привет . Спасибо за статью .

    Ответить

Добавить комментарий