Trending

Лучшая почтовая программа

Разговоров на тему, какая лучшая почтовая программа и где создать почтовый ящик много. Некоторым очень нравится «Microsoft Outlook», от «Microsoft Office».

Но я лучшей бы ее не назвал. Мне приходилось работать со многими и эффективней чем «TheBat», я пока не встречал.


Чем же эта почтовая программа так хороша и что в ней есть плохово? К недостатку можно отнести лишь одно — она платная.почтовая программа

Скачать бесплатно, почтовую программу мало, ее надо еще настроить. В этом плане The Bat, трудностей неимеет. Особенно если это касается почты «Gmail».

Тогда ничего изменять не нужно, а только вводить свои данные, где будет предложено самим установщиком.

Мне особенно нравится «Mail Ticker». Это анимационное изображение, которое появляется при появлении нового письма. Не заметить его невозможно.

Так что, настроив почтовую программу на проверку  электронных ящиков, а их может быть и 100, вы всегда будете уведомлены, что вас ждет новое письмо.

К тому же проверять почтовые ящики она может даже каждую минуту, я всегда устанавливаю на один час, меня такое полностью устраивает.

Многие нехорошие мальчики используют The Bat, для рассылки спама, там эта функция предусмотрена, но она интернет-сообществом не приветствуется.


К очень полезным функциям этой почтовой программы относится то, что получив письмо можно в настройках задать удаление его из почтового ящика, тогда взлома почты можно будет не бояться.

В целом настроек там наберется порядка двадцати. Каждый сможет произвести индивидуально под свои требования.

Самой главной функцией любой почтовой программы предусматривается возможность больше пользователю не заходить в свой аккаунт, за письмом. Все операции по приему и отправке ложаться на плечи «TheBat», и выполняет их она – отлично.

2 Комментариев к “Лучшая почтовая программа”

  1. Полностью согласен. Сам пользуюсь уже много лет. Но, что-то вы мало возможностей программы описали. Почему про шаблоны и шифрование ничего не сказали? Вот как тут на сайте разработчика https://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/features.php

    Ответить
  2. А ещё Олег Зайцев разработал антивирусный plug-in для TheBat.

    Ответить

Добавить комментарий