Trending

Кортана будет доступен не только в Windows 10

Кортана в виндовс 10

То, что голос ассистента будет идти на настольную версию Windows 10 говорилось давно, но все рассуждения были основаны на предположениях и эпизодической информации.

Вполне возможно, что участие людей в программе Insider, которые используют тестовую версию Windows 10 первые смогут приветствовать Cort.

Помощники голосом последняя мода среди разработчиков программного обеспечения. Впрочем, Кортана уже прошла старт, победителем оказалась компания Mountain View.


Голосовые помощники дают разработчикам возможность показать не только технологическое продвижение своей продукции, но и очень хорошие инструменты маркетинга.

Появление такого программного обеспечения на компьютерах было лишь вопросом времени, и кажется, что рабочий стол премьера Cort в Windows 10 быстро приближается.

Определяя последнюю версию операционной системы Microsoft, в разделе «Cortana» появилась ответственность за конфиденциальность и позволяет пользователю удалить информацию с голосового помощника.

В мире, где все больше и больше внимания уделяется механизмам обеспечения конфиденциальности, чтобы контролировать наши привычки, запросы и получать ответы — это очень желательный вариант.


Дополнительный механизм для управления информацией, собранной Корте сможет очистить данные, собранные поисковой системы Bing.

Другая предпосылка, подтверждающая наличие Cortana в Windows 10 является заявление Джули Ларсон-Грин, который ответил появится ли он и на других платформах, кроме Windows Phone — «короткий ответ да».

К сожалению, о том, когда и где Кортана всплывет еще Ларсон-Грин не упоминал. Тем не менее, есть большие основания увидеть ее на андроид, а не только на настольных системах, Microsoft.

Добавить комментарий