Trending

Какой браузер самый лучший в 2013 году

В человеке «по умолчанию» заложено стремление получить все самое лучшее. Браузер не исключение и в 2013 году. Только вас ждет маленькая неприятность, пока на данный момент такого нет. Ниже объясню почему.

Если смотреть каким больше всего пользуются (в браузерах установлен код для отслеживания) то самый лучший браузер 2013 можно сказать Google Chrome.


Ему принадлежит львиная часть. Если только применять его для серфинга (просмотра страниц), то он действительно лучший.

Страницы открывает быстрее всех. У него очень быстрая обработка скриптов. В этом отношении он преуспел. Только для работы Google Chrome уступает Mozilla Firefox и Internet Explorer. У него плохо разработано применение расширений (плагинов) – без которых эффективность очень снижается.

лучший браузер 2013

Вторым по количеству использования идет Mozilla Firefox. Скорость практически не уступает хрому, а набор расширений самый большой. Только лучшим браузером 2013 года, я его назвать не могу, поскольку в новые версии нет возможности интегрировать Гугл тулбар, а он мне очень нужен для выборочного перевода страниц.

Конечно переводить сайты нужно не всем, а для меня этот параметр очень важен. Может тогда лучший браузер 2013 Internet Explorer. В некотором роде да, но не самый (уступает двум предыдущим в обработке скриптов).

Правда виндовс обзавелась довольно неплохой новой версией Internet Explorer 10. Что касается «Оперы», то она свои позиции в 2013 немного потеряла, поэтому упоминать больше ней не буду. К стати реклама о том что «турбо» его ускоряет – неправдивая. Если скорость интернета медленная, то «турбо» ее еще уменьшает (большую – увеличивает немного).

Как видите все имеют недостатки и какой самый лучший браузер 2013 года определенно сказать не возможно. Также обратите внимание, что все дополнения (плагины) сразу отражаться в скорости работы.

Так установив в Mozilla Firefox несколько расширений, которым требуется интернет, вы долго будете ждать пока полностью загрузиться содержимое сайта (свою долю они не опустят). Поэтому я советую установить сразу три лучшие браузеры 2013: эксплорер, мазилу и хром.


Тогда в зависимости он задачи, вы сможете выбирать самый лучший в своей области. Например: для обычных путешествий по сети – хром, для выборочного перевода сайтов – эксплорер, для решения узконаправленных задач – мазилу.

Вот и разобрались какой браузер лучше использовать в 2013 году. К стати есть много других, о которых в этой статье не упомянуто и в сети они представлены как самые лучшие и быстрые. На самом деле это не так. Я тестировал их и ожидаемого результата не получил.

Возможно у вас другое мнение, тогда поделитесь в комментариях – поспорим. Возможно вы окажетесь даже правы и тем самым поможете другим посетителям в их стремлении найти самый лучший браузер 2013 года.

5 Комментариев к “Какой браузер самый лучший в 2013 году”

  1. Добрый день, господа! Не буду спорить, но я несколько раз скачивал Хром и не один раз не удалось установить. Пишет, что некоректно загружено. Что за ерунда? Я уже скачивал и с Мастера и других сайтов и вводил свой пароль и логин, но одна и таже картина — некоректно загружено. Я на него рассердился и он для меня стал самым худшим. Для чего мне морочить голову, я спокойно буду работать и на опере. Другие мне не нравятся. Вот вам и лучший браузер. Виктор

    Ответить
  2. Возможно он уже когда-то был установлен и неправильно, точнее не полностью удален — остались «хвосты». Если так, то нужно произвести очистку реестра и по пути «D»=»Documents and Settings»=>> «Александр»=>> «Local Settings»=>> «Application Data»=>> «Google»=>> «Chrome»=>> «Application»=>>»chrome.exe» удалить все папки с названием Google и Chrome

    Ответить
  3. Пользуюсь Uran тот же Chromium. Основа Гугл хрома, только хром с рекламой. Этот же без рекламы. В принципе неплохой и быстрый браузер.

    Ответить
  4. Предполагаю, что самые распространённые не значит самые лучшие. Пользуюсь Maxthon. Очень неплохо. почти как Opera. Пока её не искалечили.

    Ответить
  5. для Виктора, у тебя перед этим по всей видимости уже стоял браузер Хром и ты не коректно его удалил (остались хвосты). Подчисти хвосты или заново установи Хром и удали его правельно. Потом ставь его снова, как на чистый лист и он не будет ругаться.

    Ответить

Добавить комментарий