Trending

Какой бесплатный антивирус самый лучший для windows 10

Новейшая система Windows 10 принесла изменения на многих уровнях. В ней есть даже встроенной антивирус — Windows Defender (защитник виндовс).

Вот только одной этой защиты, для шустрых пользователей будет недостаточно. Так какой же тогда антивирус лучше выбрать для windows 10?

Можно ли использовать бесплатный или все-таки придется платить? Здесь вам нужно ясно понять одну простую истину.

Полностью все бесплатные антивирусы предоставляют лишь базовую защиту безопасности компьютеров, ноутбуков, нетбуков или андроид устройств.


Бесплатный антивирус – это можно сказать рекламный трюк, чтобы пользователи перешли на платную версию.

Согласитесь, ни один человек (точнее сотрудники компании) в здравом уме не будет бесплатно 12 часов выискивать в сети вирусы и создавать для них антидоты.

Поэтому даже если вы выберите для windows 10 самый лучший антивирус из всех имеющихся бесплатных версий, надежной, стопроцентной защиты вам не получить никогда.

Неужели тогда все так трагично, ведь оплачивать антивирусные программы в странах СНГ фактически никто не собирается. Нет. Выход есть.

Какой должна быть самая лучшая бесплатная защита windows 10

Как упоминалось выше на windows 10 установлен защитник в виде антивируса Microsoft Security Essentials.

встроенный на windows 10 бесплатный антивирус

Да, это не лучшее решение, но удалять его не нужно. Как только установите другой, от самостоятельно отключится.

Далее вам нужно перейти вот эту страницу и выбрать бесплатный антивирус, который лучше всего будет соответствовать вашим потребностям.

Затем перейдите на вот эту страницу и скачайте программу «сейф». Там же найдете инструкцию, как пользоваться.


Теперь после установки этих двух бесплатных приложений вашей windows 10 беспокоится не о чем.

Защита будет полной – стопроцентной. Хотя антивирус бесплатный, а такой, как вы уже знаете далеко не самый лучший, но программа сейф не пропустит ни одного паразита в систему вашего ноутбука или компьютера.

Точнее пропустит, но обитать ему там не позволит, как только вы перезагрузите свою windows 10, от него и следа не останется. Успехов.

Добавить комментарий