Trending

Какой бесплатный антивирус самый лучший для андроид

В 2016 году есть около миллиона вредоносных приложений для Android, которые не обезвреживаются механизмом безопасности самой популярной операционной системы для телефонов / планшетов / смартфонов – андроид 4.4 2, 4.4, 5.0, 5.1 6.0 и даже недавно появившейся 7. 0.

В 2017 их будет еще больше. Пользователи естественно не хотят иметь этих паразитов на своих устройствах, следовательно, ищут защиту – антивирусы, а их десятки.

Есть платные, но платить готовы далеко не все – следовательно ищут какой бесплатный самый лучший.


Ищут естественно в интернете. Что они находят? Находят они так называемые независимые тесты.

На самом деле это не независимые тесты, а проплаченные рекламные статьи. Не верите. Смотрите сами.

Ниже предоставляю два независимых теста какой мобильный антивирус лучше. Самый лучший естественно под номером один.

Таблицы тестов антивирусов – какой самый лучший

Тест первый:

Тест первый какой антивирус для андроид лучше выбрать

Тест второй:Тест второй какой самый лучший антивирус для андроид

Больше таблиц не нужно и так все хорошо видно – данные либо с потолка, либо тесты проплачены.

Так кому же верить? Какой бесплатный антивирус все-таки самый лучший. Как выбрать? Я не хочу навязывать свое мнение, но проведя некоторые эксперименты сделал выбор в пользу ЕСЕТ.


Для меня он оказался самый лучший – русский язык есть, много дополнительных функций включая антивор присутствуют, он бесплатный, а разработчик постоянно работает над усовершенствованием, стабильно пополняя базу антидотами и так далее. Навязывать его никому не собираюсь – просто поделился своими выводами.

Зачем устройствам андроид нужен самый лучший антивирус

Не говоря о хакерских атаках, которых в 2016 году уже было много, в магазине Google Play вы можете видеть, что защита вашего телефона, планшетного ПК и других мультимедийных устройств начинает играть все более важную роль в компаниях, разрабатывающих решения в области безопасности.

Современные приложения не только обнаруживают вирусы, шпионские программы, спам или фишинг. Они имеют функции защиты от кражи (Антивор), шифрование телефона и карт памяти, возможность создавать резервные копии файлов в облаке и модули родительского контроля.

Самыми популярными сейчас являются Avast Mobile Security, Cafee Mobile Security, AVG и Нортон Mobile Security.


Только оказывается, что самые популярные не являются самыми лучшими для эффективной защиты вашего устройства андроид. Самих антивирусов для ОС андроид очень много – смотрите ниже:

AVG AntiVirus Free, G Data Internet Security, Avast, McAfee, Нортон, Bitdefender, Kaspersky, Qihoo 360 Antivirus, Avira, BullGuard, ESET, Trend, Cheetah, Sophos, AhnLab, Quick Heal Total, Webroot SecureAnywhere Mobile, Tencent WeSecure.

В дополнение к программам, перечисленным выше, вы можете быть заинтересованы в других приложениях, защищающих мобильное устройство.

Среди них можно упомянуть менеджеры паролей и программы для предотвращения потери телефона.

Касательно паролей стоит упомянуть LastPass Password Manager. Приложение разработано для хранения паролей и идентичности.

Также заслуживает внимания приложение «Lookout» — используется для определения местоположения телефона.

Какой антивирус лучше выбрать для андроид – подводим итог

Хорошая защита от вирусов не обязательно должна стоить вам денег. Вы можете найти в Play магазине Google бесплатные приложения.

Они также обеспечивают эффективную защиту смартфонов, планшетов и телефонов.

Хороший антивирус должен иметь пакет с эффективным сканером вредоносных программ, лучший сервис, не сложный интерфейс и русский язык.


Вот только какой выбрать – решите сами. ПОМНИТЕ: в сети не меньше вранья чем в реальной жизни.

Будьте осторожны – опасность несут не только вирусы, но и обманны, а этому искусству сегодня научились очень хорошо.

Практически невозможно отличить где человек реально делится полезной рекомендацией, а где, используя различные манипуляции нагло вам врет. Успехов.

8 Комментариев к “Какой бесплатный антивирус самый лучший для андроид”

  1. Да про ЕСЕТ слышала уже не раз . Что он из маркета самый лучший . Что же будем посмотреть . Спасибо за информацию !

    Ответить
  2. Вот он то самый этот ЕСЕТ и стоит у меня. Вчера почти все приложения (после просмотра ютюба) снесло напрочь! Полдня восстанавливаю. Вывод один: подвел меня этот есет. Надо искать что-то другое, по надежнее.

    Ответить
  3. Ну, не знаю. У меня две стандартный программы постоянно выкидывали рекламу. Примерно каждые 10 мин.(это было не выносили т.к. они ещё и скачивали эти нужные программы). Из нескольких антивирусов, только ЕСЕТ показал какие это программы. После остановки этих приложений реклама не беспокоить. Телефон у меня nous ns3. Владельцы этих телефон знакомы с этой проблемой.

    Ответить
  4. А у меня eset бесплатный из маркета на смартфоне снес вредное приложение, залезшее в администраторы и блокирующее экран. Удалилось без сноса настроек и потер. А сам антивирус растет в размерах, уже 130 мегабайт за три дня, то больше, то меньше. И сам в администраторах, но на приложении кнопка «удаление» активна. Пока устраивает на 100%.

    Ответить
  5. У меня встроенный V3 Mobail , за два года работы косяков не наблюдал . LG G Pro2 .

    Ответить

Добавить комментарий