Trending

Как выбрать смартфон

Глубоко взглянуть на рынок мобильных телефонов помогут отзывы в интернете, но выяснить ваши потребности вы должны самостоятельно.

Какой вам нужен телефон: с большим экраном, небольшим, физической клавиатурой? Может быть, вы хотите с потрясающей видео камерой?


Выясните, что самое главное для вас и запишите. Только ваши решения, влияют на ваш будущий смартфон.

Выбор операционной системы

Существуют четыре основных вида смартфонов сегодня: Android, BlackBerry, IOS и Windows Phone. Adroid — разработка Google. Это открытая операционная система, которая работает на большинстве новых телефонов .. Android.

vybor smartfona

Она имеет надежный магазин приложений называемый Google Play наполнение услуг Google. Визуально он похож на IOS, но добавляет настройку рабочих столов и виджетов, которые показывают такие вещи, как погода.

Основная проблема с Android в том, что он с что с открытым исходным кодом. Производители, как Samsung и HTC часто изменяют его дизайн и функциональность, иногда в ущерб юзабилити.

Если у вас любовь к физической клавиатуре и маленьких экранах, то для вас подойдет BlackBerry. OS сделана канадской компанией. Большинство устройств имеют медленное оборудование и некоторые не удобства. BlackBerry 10 должна большинство из них их исправить.

iPhone единственный телефон, который работает под IOS Apple, и планируется сохранить его таким же. IPhone стартует уже пятый год. Если вы являетесь владельцем других устройств Apple, или пользуйтесь услугами ITunes, iPhone может быть хорошим вариантом для вас.


После провала Windows Mobile, Microsoft с нуля и построил Windows Phone, который основан почти полностью на интерфейсе Zune MP3-плеер. Windows Phone является единственной ОС использующей новый тип интерфейса.

Вместо того чтобы полагаться на сетку ярлыков и уведомления лоток, Windows Phone использует Live Tiles. На вашей домашней странице может воспроизводиться движущаяся информация или графика.

Добавить комментарий