Trending

Как выбрать айпод по хорошей цене

Айпод является брендовым портативным плеером от компании «Apple Computer». В  настоящее время, это самый продаваемый цифровой плеер в мире аудио.

Эти устройства обеспечивают простой (не сложный) пользовательский интерфейс, который строится вокруг прокрутки, за исключением «Shuffle».


Большинство моделей хранят информацию на встроенном диске и все меньше используют флэш-память. Ipod, как и большинство цифровых музыкальных плееров, может синхронизировать  данные при подключении к компьютеру.

Игровые аппараты включают в себя два поколения популярного мини Ipod и четыре поколения полноразмерных айподов, все из которых были с монохромными экранами, за исключением четвертого поколения с цветным дисплеем, который ранее был продан как док фото, прежде чем  заменили монохромную ставку в верхней строке.

aipod

С декабря 2005 года состоялся выпуск линейки пятого поколения, который может воспроизводить видео. Теперь «IPod Nano», как и «Shuffle» имеет цветной экран.  

Прилагаемое программное обеспечение может использоваться для передачи музыки, фотографий и видео на IPod ITunes.


ITunes это приложение «Music Jukebox», которое хранит обширную библиотеку музыки на компьютере пользователя, и в состоянии играть с компакт-диска.

Последнее воплощение Ipod и Itunes проигрывают видео. Другие типы данных могут быть добавлены в док, как если бы он был нормальным устройстве хранения данных.

Сегодня в сети много ресурсов с подробной информацией о любой версии айпода. Если есть желание купить – не ленитесь поискать и удостовериться что понравившаяся модель плохих отзывов от людей, которые ею пользовались, не получила. Успехов.

Добавить комментарий