Trending

Как восстановить исходные настройки браузера

Мы все знаем, что система Windows уязвима от вирусов. Эти вредоносные паразиты изменяют нормальное поведение операционной системы для сбора информации о пользователях и без его согласия часто изменяют используемые пользовательские настройки.

Бесплатная программа Browser Repair Tool может восстановить настройки интернет — браузеров, которые модифицировали вирусы.


Версия программного обеспечения 2.0 совместима с Internet Explorer, Firefox и Google Chrome, а вот в браузере Yandex настройки восстановить не может.

Это при том что Рунете браузере Yandex занимает второе место по использованию. На первом сегодня хром, раньше была мазила.

Программа для восстановления настроек браузераBrowser Repair Tool восстанавливает обычные настройки DNS — ассоциации типов файлов, безопасность, встроенные элементы автозагрузки, домашнюю страницу, и т.д.

Приложение постоянно обновляется и получает новые модули или компоненты, которые придают больше эффективности при восстановлении в бою с вирусами.


Наверное, к браузеру яндекс приложение Browser Repair Tool так и не доберется, поскольку его разработали зарубежные программисты, а они им не пользуются – это чисто русскоязычный веб обозреватель.

Хотя в Browser Repair Tool и нет русского языка, работать с ним очень просто – один клик и все готово. Скачать можете по ссылке ниже. Успехов.

Разработчик:
http://www.anvisoft.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
Английский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий