Trending

Как включить вспышку на айфоне 7 при звонке и смс уведомлениях

айфон 7 мигает вспышкой при звонке

В отличие от андроидов и других телефонов, айфон 7 не оснащен для уведомлений специальным индикатором.

Только вместо этого в нем присутствует для глухих или слабослышащих, функция, которая применяет вспышку, чтобы обеспечить видимый сигнал для входящих уведомлений. Это в дополнение к обычной вибрации, уже обеспеченно системой.

Независимо от того, нужны ли вам уведомления вспышкой при звонке или вы просто хотите их включить, после включения этой функции все, что понадобится делать, это оставить телефон в пределах видимости, и тогда не просто услышите входящие уведомления вы их увидите.


Ваш IPhone 7 будет мигать вспышкой, когда приходят оповещения о звонках, смс и сообщениях.

Если эта функция включена, при каждом поступлении звонка или сообщений на устройстве светодиод будет несколько раз мигать, даже если находится в беззвучном режиме.

Эта замечательная технология предлагает очевидную визуальную подсказку с ярким мигающим светом, когда поступает какое-либо предупреждение или уведомление — отличная функция, которая не очень известна, но я покажу вам, ее включить.

Как на IPhone 7 поставить вспышку при звонке

Использование светодиодной вспышки для оповещений возможно сделать во всех современных версиях устройств на iOS и iPhone. Вот как вы можете настроить эту функцию для своего.

Нажмите на приложение «Настройки», а затем на «Общие / Основные». Выберите «Доступность / Универсальный доступ» в настройках.

перейти в доступность на IPhone 7

Найдите «Вспышка для оповещений» и нажмите на это. Теперь переключите переключатель в активное зеленное положение.

включить вспышку на айфоне 7 при звонке и смс уведомлениях

После получения входящего сообщения, телефонного звонка или предупреждения светодиодная вспышка на камере вашего айфона 7 будет мигать, отображая визуальный индикатор того, что на устройство поступают уведомления или оповещения.

Несомненно, полезно не только для тех, у кого проблемы со слухом, также действительно полезно для тех из нас, кто постоянно держит свои телефоны на отключенном, пониженном уровне громкости или просто хочет чего-то более очевидного.

Этот параметр поддерживается всеми современными версиями iOS, хотя он существует уже довольно давно, и этот параметр может выглядеть немного иначе на более новых и старых моделях.


Обратите внимание, что как только вы включите светодиодные оповещения, у вас появится еще одна возможность включить их, когда ваш телефон отключен. Кроме того, эта функция работает только тогда, когда ваш экран заблокирован.

Еще одна полезная опция — это функция оповещения о вызовах, которую можно найти в меню «Настройки» → «Телефон» → «Голосовые вызовы».

Сири будет называть имя звонящего, чтобы вам было проще решить, хотите ли вы ответить или проигнорировать его.

Вы можете выбрать, чтобы Siri всегда объявлял о вызовах, только с наушниками и автомобилем или только с наушниками.

Как отключить вспышку на айфоне 7

Поддержание iPhone 7 в режиме светодиодной вспышки может отрицательно сказаться на его сроке службы батареи.

Следовательно, вы должны рассмотреть возможность отключения режима, как только закончите с необходимостью использовать этот режим оповещений во время звонка и смс уведомлениях.


Описывать, собственно, нечего, так как это просто обратный процесс. Нажмите Настройки, Общие, коснитесь Доступность и прокрутите вниз.

Там нажмите на светодиодную вспышку для оповещений. На следующем экране можете отключить, переместив переключатель в положение OFF (сделать белым). Кроме того, отключите на беззвучной опции. Удачного дня.

Как включить вспышку уведомлений на звонок в айфон 7

Добавить комментарий