Trending

Как увеличить мощность процессора

Маломощные компьютеры или ноутбуки несомненно стоят дешевле – их покупает большинство населения.

При этом первенство держит windows 7, хотя windows 10 уверено движется вперед, постепенно вытесняя семерку.

Для просмотра сайтов они подходят, спору нет, а вот с играми проблемы. Можно ли как-то увеличить их производительность?


За мощность отвечает процессор amd или Intel – на него и нужно в первую очередь обратить внимание, другими словами нужно увеличить производительность процессора.

GPU можно разогнать, так производительность несомненно увеличится. Только эта затея небезопасная.

Я предлагаю другой вариант – программу увеличивающую мощность процессора: «ThrottleStop_600»

Программа для увеличения производительности процессора

Я знал о существовании этой программы, которая может увеличить мощность, но только сегодня сделал несколько тестов с компьютером и ноутбуком.

В компьютере установлен amd, а в ноутбуке Intel. После тестирования оказалось, что программа для многих ПК заслуживает внимание.

Оказалось, ThrottleStop это бесплатная утилита, которая позволяет повысить производительность процессоров Intel Core 2 и Core.


С ее помощью можно настроить процессор на максимальную мощность, установленную изготовителем. Другими словами, ThrottleStop регулирует мощность совместимых процессоров.

Вы можете в любой момент времени выставить оптимальные значения — чрезвычайно полезная утилита в ноутбуках. Вы можете даже уменьшить мощность процессора для экономии энергии.

Как программой ThrottleStop увеличивать мощность процессора

ThrottleStop не требует установки. После скачивания (ссылка внизу) распакуйте ее любым архиватором и нажмите на значок запуска.

Запуск программы ThrottleStop для увеличения мощности процессораДалее весь процесс сводится к минимуму. Программа сидит в системном трее и оттуда дает возможность изменять ключевые параметры GPU.

2. Увеличения производительности процессора в играх программой ThrottleStopДля того, чтобы выбрать один из четырех профилей, достаточно, активировать соответствующую кнопку на каждом профиле. С помощью кнопки F5 остановка и запуск приложения.

Среди наиболее интересных вариантов ThrottleStop также держат нас в курсе о зарегистрированных температур CPU и GPU.

Перед запуском ThrottleStop рекомендуется внимательно прочитать его инструкцию; Я говорю это потому, что чрезмерное или неправильное использование может привести к повреждению источника питания и / или других компонентов компьютера.


Чтобы получить доступ к инструкции, щелкните правой кнопкой мыши на иконке приложения, расположенной в системном трее и выберите «Manual». Там на английском, но можно перевести автоматическим переводом.

В заключение можно сказать что программа значительно увеличивает мощность процессора для более высокой производительности, только используйте с осторожностью! Успехов.

Разработчик:
www.techpowerup.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
английский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий