Trending

Какой программой сменить IP адрес

Прежде чем писать, о том, как сменить IP адрес компьютера, в windows 7 или XP, на американский или любой другой – немного теории.

Тогда вопросов будет возникать значительно меньше. Обычно их меняют, когда забанили акаунт или в игре (например, counter strike).

Сменить IP адрес можно как отдельном браузере, так и в компьютере целиком для всех. Только от червяков и прочей нечисти, это не спасет. От этих бедствий постарайтесь установить лучший антивирус.


Как выглядит IP, чтобы впоследствии его сменить? Вот так например: 122.72.0.105:80. Все что находиться после двоеточия, это порт, а до него сам адрес.

Если менять вручную эти параметры, то нужно прописывать их в соответственных местах, о них поговорим ниже, а сейчас воспользуемся самым быстрым способом, смены IP адреса компьютера целиком.

Как сменить IP адрес компьютера

Для этого воспользуйтесь программой «Auto Hide IP». После установки, запускаете. (Если возникнут трудности, пишите в комментариях, могу выслать инструкцию).

Потом вы увидите окно как показано на рисунке ниже, нажав скрыть IP, так вы его сразу можете сменить на целом компьютере.


Но можете поступить и иначе, выбрав определенную страну, например на американский. Для этого нажмите (см. рис.)выбрать IP страны.

Как сменить IP адрес

Вам откроется окно где, где вначале нажмите, как показано на рис. ниже на маленький черный треугольник, чтобы расширить меню:

Как сменить IP адрес компьютера

Теперь можете выбрать любую страну, и нажав «ОК», сменить свой IP адрес. Теперь о браузерах.
Как сменить IP адрес страны

Как сменить IP адрес в Internet Explorer

Для начала его необходимо найти, для этого откройте сайт:

http://tsk.h18.ru/


Там будет множество страниц, с рабочими IP адресами. Когда найдете, откройте браузер и пройдите по следующему пути. Сначала в самом верху нажмите «сервис», после чего в низу «свойства обозревателя».

Теперь в новом окне выберите «подключение» и в самом низу настройка сети. Все, теперь чтобы сменить IP адрес в Internet Explorer, вам понадобиться выполнить действия показаны на рисунке ниже и нажать «ОК».

Как сменить IP адрес интернет эксплорера

Если после этого ваш браузер вдруг перестанет работать, значит прокси плохой, ищите новый и меняйте еще раз

Как сменить IP адрес веб-обозревателя Mozilla Firefox

В мазиле ваши действия будут немного отличаться. Как выбрать рабочий IP чтобы впоследствии сменить в браузере, написано выше, найдите его и откройте Mozilla Firefox. В ней, в самом верху жмите «инструменты», после чего внизу «настройки»


Теперь в новом открытом окне, с правой стороны нажмите «дополнительно» и выберите «сеть». Напротив указателя настройка параметров соединения… нажмите «настроить», после чего выполните действия как указано на рисунке и жмите «ОК»

Как сменить IP адрес в мазиле

Это все, но есть еще один неплохой способ, сменит IP адрес. Он основан на специальной программе «Proxy Switcher Standard». Прямо в ней можно найти кучу рабочих прокси-серверов, и быстро сменить IP адрес.

Только поскольку она платная, описывать ее работу не буду. Исходя из того что предоставлено выше, абсолютно любой пользователь сможет быстро и бесплатно сменить IP адрес.

33 Комментариев к “Какой программой сменить IP адрес”

  1. Моему ноутбуку на работе закрыли доступ в интернет, поможет ли смена ИП этой программой добраться мне до интернета на работе???

    Ответить
  2. Скиньте ссылку на скачивание этой программы

    Ответить
  3. Я вам Марк Чимров выслал ссылку на электронную почту. Возможно в спам попала list.ru очень любит так поступать — рекомендую завести более эффективный почтовый ящик.

    Ответить
  4. мне тоже выслайти на емайл ссылку на скачивание программы

    Ответить
  5. что то я в своём браузере мозилы не найду настройки,

    Ответить
  6. Нажмите верху слева Firefox. Всплывет меню. Подведите курсор к строке «настройки». Всплывет еще одна вкладка. Переместите курсор на опцию «панель меню» появиться линейка с настройками.

    Ответить
  7. А если я бан получил в игры по Ip то если я сменю Ip то провайдер может меня тоже забанить и инета вообще не будет?

    Ответить
  8. Провайдеру абсолютно безразлично меняете вы IP адрес или нет.

    Ответить
  9. я общето на кс зашол тут так написано было

    Ответить
  10. Если я сменю IP адрес. повлияет ли это на поставляемые мне услуги со стороны интернет провайдера. Извините я не очень разбираюсь.. У меня высокоскоростное подключение DNS…

    Ответить
  11. Нет — ничего не повлияет, все услуги останутся прежними.

    Ответить
  12. Есть такая игра Альфа прайм, играет только в окне при разрешении 1920х1080 а у меня монитор разрешение 1366х768, в настройках игры он есть, но как только выставляю свой монитор, экран чернеет, при повторной загрузке разрешение в игре вновь 1920х1080.. Что делать? Альт+энтер, выскакивает ошибка и автоматом выход из игры! Подскажите пожилому чайнику..

    Ответить
  13. Можно лишь предположить, что ваш ПК не соответствует требованиям игры. В производителей ПК и игр есть договоренности: старые ПК не должны поддерживать новых игр.

    Ответить
  14. Спасибо! Видимо так и есть!
    Буду советовать Ваш сайт другим «спецам», вроде меня.. Только вот какая штука Frenk, Вы ответили 08.02.. но на сайте и 10.02 ответа не было…
    Но все равно спасибо!

    Ответить
  15. Вот никак не найду перелопатил кучу сайтов и ничего конкретного!
    Как использовать сотовый телефон в качестве веб камеры? Не подскажете? И если можно пошагово, как это сделать..
    Телефон Motorola L9.. все функции телефона работают исправно, спец. программа для телефона — есть…

    Ответить
  16. Ищи в поисковике Google по запросу: Как использовать сотовый телефон в качестве веб камеры ютубе — хотя с твоим мне кажется не получится никак.

    Ответить
  17. Скажите, что правда есть программы, чтобы прослушивать телефонные разговоры и отследить смс сообщения? Мне кажется лохотрон это! Нет? Я пробовать не хочу, вроде как незаконно это! Просто на какой форум не попади где про семейные измены говорят, везде мужички своим женам «прослущки» ставят..

    Ответить
  18. Прослушку поставить можно, только за такие дела можно не только штрафом обойтись.

    Ответить
  19. У меня когда я подключаю мобилу в качестве модема к ПК высвечивает сообщение «это устройство может работать быстрее при подключении к одному из высокоскоростных портов». У меня вопрос, где эти самые порты находятся. Если можно ответ пришлите на почту sanya.zhalko@ya.ru

    Ответить
  20. Здравствуйте.Поменяла в настройках гугл хром ip адрес+порт и сразу перестал отвечать интернет.Никуда не зайти,ни одна вкладка не работает,пишет что нет сети.Скажите пожалуйста с чем это могло быть связано,ip адрес выбрала не удачный?Спасибо.

    Ответить
  21. Ты сменила IP адрес — это значит что пользуешься прокси сервером, а прокси сервера обычно долго не живут (месяц — два) — твой IP оказался уже не рабочим. Тебе нужно его снова поменять на рабочий.

    Ответить
  22. Очень быстрая смена IP адреса у http://altvpn.com/ большой список серверов, хорошая скорость, тест код 24 часа, а если хорошо попросить модераторов, даже и помогут настроить

    Ответить
  23. дайте ссулку на прогу а если бан дали в кс 1 6 смена айпи поможет

    Ответить
    1. На какую прогу? По поводу поможет ли смена IP нужно проверять самому.

      Ответить

Добавить комментарий