Trending

Как сделать визитку

Совсем недавно человек, имеющий и раздающий визитки, олицетворялся с успешным предпринимателем.

Сегодня это может себе позволить каждый, включая женщин. Чтобы сделать визитку самой (самому) своими руками и бесплатно достаточно установить программу и иметь доступ к принтеру.

Где можно сделать визитки? Если самостоятельно делать не хочется, то можно быстро их получить сделав онлайн.

Например, с помощью онлайн-сервиса Логастер. Сервис генерирует различные макеты визиток. Достаточно только выбрать понравившийся шаблон визитки, ввести личные данные и скачать качественные файлы в форматах PDF и PNG себе на компьютер.

Это удобно, ведь не нужно ничего настраивать, отмерять и переживать все ли получится, плюс ко всему, вы потратите всего несколько минут на ее создание. Стоимость макетов около 580 руб. После этого нужно только отыскать типографию для печати или же напечатать их самостоятельно.

Сколько стоит сделать визитки? Онлайн сервисы предлагают за 500 рублей выслать 100 штук. Это немного, но можно сделать красивую визитку самостоятельно полностью бесплатно, точнее дешево (за бумагу придётся платить).


Для такого способа сделать визитку программа понадобиться (иметься ввиду красивую и правильную).

Сначала потребуется создать макет или шаблон (виртуальную), потом распечатать на принтере. Если нужны закругленные углы (декоративную), то в продаже есть специальные ножницы, чтобы аккуратно обрезать.

В какой программе сделать визитку? Можно в фотошопе, в ворде, в coreldraw или даже  в paint, хотя я предпочитаю программу свою (описание ниже) Теперь по порядку как сделать визитку дома на компьютере самостоятельно

Сделать визитку  программа «Мастер визиток»

Эта программа позволяет сделать наиболее правильно. В ней находиться более 150 шаблонов включая такси.


Вначале заполняем свои данные (создаем макет).

Как сделать визитку

Долее можно поработать на дизайном

Как сделать визитку самостоятельно

В результате получим (простой пример):

Как сделать визитку бесплатно

В самом конце сохраняем для печати:

Как сделать красивую визитку

Здесь предоставлен самый простой вариант, но разработав свой дизайн можно легко сделать самостоятельно и бесплатно красивую визитку.

Программ для этих целей существует также много. Стоит заметить – не забывайте о своем фото, его тоже можно легко туда поместить, а если вы например таксист, то сфотографируйте свой автомобиль и поместите его на свою карточку, предварительно обработав в фоторедакторе.

Если своего принтера нет, шаблон визитки можно залить на файлохостинг, или свою электронную почти, потом сходить в места, где печатают фото на принтере, а они сегодня на каждом шагу, указать сотрудникам, где находиться ваш макет и они быстро напечатают.


В некоторых случаях, возможно, продеться, приобрести (специальную) бумагу. У них может просто ее не оказаться. Такой вариант будет дешевле, чем заказывать фирме все сразу.

На этом заканчиваю, как говориться, что посеешь то и получишь. Приобретать специально принтер для этих целей, конечно, не стоит, хотя они теперь недорогие.

Я пару лет тому назад купил три в одном (принтер, ксерокс…) всего за 60 долларов (канон), работает превосходно, только шумит, но проблем с печатью не было.

13 Комментариев к “Как сделать визитку”

  1. Визитная карточка – это обязательная составляющая любого бизнеса. Если же вы не готовы самостоятельно заниматься таким творческим и требующим определенных навыком делом, мы всегда готовы взять изготовление визиток и разработку дизайна продукта на себя. Студия дизайна и рекламы UNIARTIC имеет в своем арсенале массу оригинальных идей!

    Ответить
  2. Научиться писать по русски!!!!!!!!!

    Ответить
  3. Чем этот способ лучше, чем например создание визитки в такой стандартной программе как Paint? Тем, что текст не «приклеивается» к изображению, и Вы всегда можете его быстро дополнить или изменить!

    Ответить
  4. У меня получилось до того момента как нужно вставлять текст в следующую картинку. Текст с одной визитницы не хочет ни как переносится на другую. Делалаи кнтр с ипросто копировать ничего не получается. Если текст вставляется то картинка исчезает. И еще когда пытаюсь сделать на других картинках обтекание картинка уменьшается и на нее накладывается другая. Может подскажете что я делаю не так?

    Ответить
  5. Чтобы что-то конкретно подсказать нужно видеть что ты делаешь.

    Ответить
  6. В какой программе сделать визитку ? Можно в фотошопе, в ворде, в coreldraw или даже в paint. Теперь по порядку, как сделать визитку дома на компьютере самостоятельно .

    Ответить
  7. Добрый день!
    Ваш сайт vsesam.org может вам приность гораздо больше клиентов и дохода!
    Мы работаем в области интернет маркетинга и можем сделать вам бесплатную оценку вашего сайта и рекламной кампании в яндекс директ.
    После анализа вышлем вам рекомендации, что и как нужно сделать, чтобы исправить ситуацию.
    Пришлите вашу заявку на емайл promo4site@mail.ru
    С уважением, Алексей

    Ответить

Добавить комментарий