Trending

Как сделать инстаграм черным на андроиде хонор

черная тема инстаграм

Если вы являетесь владельцем телефонов хонор 10, хонор 8а, хонор 7а, хонор 8х, на хонор 8, хонор 10 лайт, хонор 20, хонор 7с … и вас интересует черная тема инстаграм, то вас может ждать сюрприз.

Черная тема в инстаграм уже появилась, но пока это можно сделать только на телефонах с операционной системой Android 10 и на некоторых Samsung с Android 9 Pie.


Но не спешите покидать страницу у меня есть одна идея иначе придется ждать десятки, к тому же не все ее дождутся.

У меня есть одна идея и я сейчас с вами ею поделюсь. Прокатит ли она у вас я не знаю, ведь телефонов хонор очень много.

Черная тема инстаграм для телефонов хонор

 

приложение черная тема для инстаграм на хонор

Чтобы попробовать Instagram в черной версии вам нужно в системных настройках активировать темную тему, точнее ночной режим.

Проблема в том, что вы его там не найдете, но энтузиасты позаботились об этом они создали специально для телефонов хуавей темную тему.

Она называется – «G-Pix [Android Q] Dark EMUI 8/5/9 THEME» и установить ее можно в магазине гугла – плей маркет.


Есть еще один способ. Он немного сложнее. Вам нужно скачать файл, находящийся в низу этой записи.

Только он не устанавливается. Его нужно вручную закинуть в любую папку, а потом содержимое с помощью инструментов хуавей переместить в Huawei / themes. Затем в настройках перейти в темы / мои темы и просто его выбрать, и подтвердить установку.

Да это сложнее, но кто сильно желает иметь черный инстаграм на своем телефоне хонор попробовать стоит (уверен у большинства получится). Позже сделаю подробную инструкцию, для тех, у кого не получится.

черная тема на андроиде хонор

В ночном режиме в фон Instagram становится черным, а кнопки и текст отображаются белым. Строки меню отличаются от остальных оттенком серого фона.

Вот только что все будет именно так нам вашем хонор 7а, 10, 8а, 10 лайт, 8х, 7с, 8, 20, … после установки предложенной мною темы я пока сказать не могу, разве что вы поделитесь в комментариях.

В целом любителям темных тем есть что отметить. Темный режим стал сегодня самым модным дополнением приложения в этом сезоне, без которого практически невозможно появиться в Google Store или App Store.

Его более или менее успешно внедряют все основные игроки, хотя следует признать, что не все спешат с этим.


Хотя мессенджер получил свою темную одежду не все еще имеют возможность ее применить. В приложении просто нет такой опции.

Единственный шанс увидеть Instagram в черном цвете — изменить цвета операционной системы в настройках телефона или посторонним приложением.

Время от времени наши любимые приложения для смартфонов претерпевают различные изменения.

Появляются новые функции после обновления приложений, которые мы используем или получают совершенно новую графику, например черную тему.

Не все пользователи положительно оценивают такие изменения, главным образом потому, что мы очень привязаны к чему-то, что мы прекрасно знаем.

Только достаточно нескольких дней или недель, и мы уже забываем, как это было до того, как были сделаны улучшения.

Новый графический дизайн будет большим облегчением для глаз пользователей — он излучает гораздо меньше света, что делает просмотр контента в Instagram после наступления темноты намного более удобным и безопасным для нашего зрения.

Эта ночная рыбка также поможет вам, если время автономной работы вашего смартфона желает лучшего. Успехов.

Как на андроид самсунг или хуавей хоноре и xiaomi редми сделать черный фон в инстаграме

Добавить комментарий