Trending

Как правильно выбрать обувь

Обувь являются важным элементом дизайна. Оригинальный стиль обуви, интересное сочетание цветов или просто классический стиль, это отличный способ выделиться из толпы.

Тем не менее, нужно заботиться о практической стороне использования — обувь должна не только хорошо выглядеть, но и хорошо лежать на вашей ноге, чтобы не вызвать ссадины и ушибы.

До покупки нужно взглянуть на несколько основных принципов, соблюдение которых позволит снизить риск покупки неправильного размера.


Очень важно правильно измерить стопы. Это может быть сделано в очень простой способ — просто взять кусок бумаги, ручку и линейку.

Затем поместите ногу на лист бумаги и отметьте точку до пятки и точку перед длинным пальцем.

обувь

Затем соедините точки прямой линией и измерьте ее. Это приведет размер ноги в сантиметрах, но рекомендуется, чтобы ботинки были около 0,5 см длиннее, чем нога.

Запомните измерения обеих ног — их длина может варьироваться. В такой ситуации, определите оптимальный размер.


При принятии решения о покупке в интернет-магазине вы должны знать, что размер каждого производителя отличаются друг от друга (т.е.. Размер 44 Nike может отличаться от размера Lacoste 44).

При выборе размера, вы должны смотреть на индивидуальную таблицу для каждой марки. Если планируете купить для другого лица или для ребенка можете определить размер стопы палочкой.

При покупке просто вставьте ее в выбранную модель — таким образом найдете правильный размер. Успехов.

Добавить комментарий