Trending

Как поставить мелодию на звонок самсунг а10

самсунг гелакси а10

Совсем недавно появился бюджетный телефон самсунг A10 и несмотря на его хороший внешний вид многие хотят менять и «внутренность», установить собственную мелодию или по крайней мере слышать звонок не тот, что установлен по умолчанию.

Конечно, ждать чудес от недорогого телефона не стоит, но что касается поставить мелодию или песню, то в этом отношении у него потенциал очень большой.

В целом Samsung Galaxy A10 выглядит действительно хорошо, особенно на картинке, так как сделан он из пластика приличного, достаточно долговечного и довольно приятного на ощупь.


Прежде чем перейти к описанию процедуры, сразу замечу что, кроме мелодии на звонок, также можете установить собственную музыку песню на конкретный контакт, другими словами каждый номер из вашего списка может иметь другой звук.
[info]В самсунге А10, помимо мелодии на звонок, можно включить функцию не только телефон говорит кто звонит, но и чтобы читал сообщения. Очень удобно — вот как это сделать.[/info]

Также можете изменить звук смс. Все это, мне кажется, здесь я описывать не буду, так как получится большая запись, а сегодня никто долго задерживаться не желает. Поэтому не буду вас утомлять сразу перейду к прямой сути, как менять музыку звонка на другую.

Как поставить собственную мелодию на звонок в самсунг а10

Начнем с того, как поставить собственный любимый мотив, а по ходу описания вопрос как менять на встроенную решится сам собой.

Для этого, разумеется, вам нужно ее найти и скачать (если еще нет), при этом она должна быть ф формате mp3.

Без разницы куда и каким способом вы ее закинете на свой самсунг а10, главное, чтобы вы знали где, она находится.

Я всегда с ноутбука забрасываю в каталог «Ringtones», также можете просто скачать или перекинуть с другого телефона, через блютуз.


Также обратите внимание на название лучше, чтобы оно было на английском и состояло лишь с одного слова, по крайней мере я так делаю всегда.

Теперь чтобы эту музыку (мелодию песню) внедрить войдите в параметры (как туда попасть думаю вам известно).

В параметрах найдите категорию «Звуки и вибрация». Там найдите место «Мелодия звонка», но если вы поставили две симки, то надо указать на какую будете устанавливать.

установить мелодию на звонок самсунг а10

Сразу замечу что прямо в этом окне, которое сейчас видите можно менять мелодию на любую из встроенных.

Там их не менее десятка. Просто меняйте «птички», вдруг какая-то понравится, но поскольку я пишу, как ставить свою, то вверху справа жмите на (плюс).

Затем снизу находим каталог «Папки» и если скачанную поместили в «Ringtones», тогда прокручивайте экран пока ее не найдете.

поставить песню на звонок самсунг а10

Далее все просто выберите ее нажатием и вверху подтвердите нажатием на кнопку «Готово». Все.

Теперь пусть вам кто-то позвонит чтобы вы удостоверились что все сделали правильно. Услышите свою мелодию значит все «ОК».

Думаю, через некоторое время, когда налюбуетесь новым звонком, вам захочется сделать отдельный, пот крайней мере для нескольких любимых контактов.


С этим также сложностей не будет, и я возможно опишу как это делать или просто дайте мне знать в комментариях и тогда такая запись появится очень быстро.

Поменять звук в смс правда встроенными инструментами возможности нет, но поменять встроенный звук на собственную мелодию в самсунг гелакси а10 при желании можно. Спасибо за посещение. Успехов.

Как поставить свою мелодию рингтон на контакт или звонок самсунг а10

10 Комментариев к “Как поставить мелодию на звонок самсунг а10”

  1. а как на одного человека свою мелодию?

    Ответить
  2. Эта функция дополнена в десятом самсунге возможностью ставить свою мелодию звонка либо сначала, либо с середины — фрагмент. Но почему-то фрагмент воспроизводится произвольно, а не с того места откуда тебе надо. И программа не всегда вспоминает, что неплохо бы спросить пользователя, с какого места ему нужно воспроизводить мелодию звонка. У меня воспроизводит, как ему взбрендит: захочет — сначала, захочет — с конца.

    Ответить
  3. ПОЧЕМУ СВОЯ МЕЛОДИЯ НЕ СНАЧАЛА

    Ответить
  4. Как это понимать «не сначала»? Вначале играет чужая, потом своя?

    Ответить
  5. Помогите!!! Можно ли на а 10-ом установить мелодию на определённого контакта??? Уже голову сломала зараннее спасибо

    Ответить

Добавить комментарий