Trending

Как поменять клавиатуру и ее язык на самсунг а50

поменять клавиатуру на а50

Поменять на самсунге а50 или 20, а30, а40, а70, а60 можно отнести практически к каждому элементу этих новых вышедших в 2019 году телефонов.

Если по какой-либо причине они не соответствует вашим требованиям, их часто можно заменить другими. Одним из таких элементов является клавиатура.

В отличие от конкурирующих операционных систем, на андроиде 9, который изначально установлен в них можете сменить клавиатуру на другую, более функциональную и гораздо более удобную.


Вот только самсунг а50 (другие упомянутые выше) имеют только стандартную – это производитель вмешался в эту сферу, устанавливая проприетарное программное обеспечение.

Если она не соответствуют вашим требованиям на помощь придут продукты посторонних разработчиков, доступные на маркете.

Там их настолько много что глаза разбегутся. Поскольку выбор сложный я вам подскажу на какую лучше поменять встроенную клавиатуру.

На какую клавиатуру поменять встроенную в самсунге а50

установить с маркета на самсунге а30

Одна из наиболее интересных «GO Keyboard». Слово «GO» уже дает сигнал о том, что мы имеем дело с высококачественным приложением, потому что за ним стоит группа, ответственная за такие программы, как GO Launcher, Contact и т. д.

После запуска приложения мы увидим краткое руководство, которое проведет нас по основным функциям программы.

Можете сразу скачать базу данных русских слов на свой самсунг а50. Как и в других групповых приложениях, графический шаблон программы также может быть изменен, загрузив один из множества доступных на маркете.


Вы можете вводить текст, используя клавиатуру или свой голос — для этого используется кнопка, помеченная символом микрофона.

Можете поменять практически любой элемент клавиатуры, начиная с настроек звука и вибрации, редактируя размер клавиш в настройках шрифта.

Вторая SwiftKey — самая популярная клавиатура среди пользователей. Одним из его преимуществ является то, что помимо изменения тем, он также позволяет выбирать размер клавиш – можно отрегулировать размер клавиатуры в соответствии своим потребностями.

Как изменить язык клавиатуры на самсунге а50

Если пишете на нескольких языках или часто общаетесь с иностранцами, то требуется менять язык при вводе в телефоне самсунг а50.

Только чтобы поменять его, вначале нужно добавить. Для этого вызовите ее из любого места и щелкните по настройкам – это значок с «зубами». Затем оно сменится. Выберите «Языки и типы».

настройки языка на самсунге а40

Теперь жмите «Управление языками ввода». Сразу после этого увидите множество языков – перетащите активируйте ползунок, и он добавлен.

добавить язык на самсунге а70

Практически идентичным будет настройка клавиатуры SwiftKey – она также позволяет мгновенно переключать всю раскладку, автокоррекцию и подсказки при написании сообщения.

Приложение проводит пользователя вручную по всему процессу — на первом этапе вы попадете в соответствующий раздел настроек, где вы активируете ее (просто выберите ее в списке).

Затем вам нужно выбрать клавиатуру по умолчанию, чтобы она автоматически всплывала при вводе текста.

После выполнения начальной настройки появится экран настроек клавиатуры SwiftKey. Перейдите в раздел «Язык».


По умолчанию выбран только русский, потому что приложение автоматически активирует соответствующую клавиатуру в зависимости от установленного в телефоне.

Внизу найдете английский, который вы можете активировать, выбрав его в списке. Кроме того, вы найдете полный список всех других поддерживаемых языков.

После выбора языка приложение быстро загрузит словарь. Вам больше ничего не нужно делать — просто выберите тот, на которых хотите писать.

Только, если захотите написать что-то на другом языке, даже в одном сообщении или в одном предложении, все, что вам нужно сделать, щелкнуть по пробелу.

Появится маленькое серое окно, в котором вы можете быстро переключаться между установленными языками.

Когда вы выбираете другой язык на своем A50, автоматически изменяется вся языковая поддержка — предложения, словарь и раскладка. Желающие могут ниже посмотреть видео инструкцию. Успехов.

Как поменять клавиатуру на самсунг а50

 

Добавить комментарий