Trending

Как отключить всплывающую рекламу в браузере мазила

Браузером мозила (мазила, mozilla firefox) пользуется большое количество людей имеющих компьютеры.

Их, как и зрителей ТВ, очень раздражает реклама, особенно всплывающая. Собственных инструментов, чтобы убрать ее в браузера mozilla firefox нет.

  • Прежде чем дочитать эту статью обратите внимание на эти несколько строк. Возможно вас устроит отличное приложение блокирующее всю рекламу сразу на всем  ПК — Адгуард . Это идеальный вариант всегда оставаться спокойным, защититься от вирусной рекламы, повысить скорость интернета. Скачать это чудесное создание (пользуюсь им всегда) можете прямо сейчас по прямой ссылке впереди: скачивайте, устанавливайте, радуйтесь.

Чтобы в мазиле отключить / удалить / убрать раздражающие объявления вам понадобится воспользоваться дополнительными программами или расширениями.

Я не зря выше написал отключить и удалить. Это разные вещи. Дело в том, что сегодня в сети появилось много вирус рекламы.


Если такая внедрится в ваш компьютер, то абсолютно не будет иметь значения, размещена на сайте всплывающая реклама или нет.

В вашем браузере мозила она будет постоянно – ее нужно удалить с компьютера, а все остальную, если не хотите видеть, можно отключить или убрать как вам больше нравится. Теперь по существу.

Расширение убирающее рекламу в браузере мозила

Чтобы с браузера мозила убрать (отключить показы) всплывающую рекламу вы можете воспользоваться бесплатным расширением adblock plus.

Скачать adblock plus для мазилы можно перейдя по этой ссылке, только учтите для других браузеров, оно не подойдет – только для mozilla firefox.

Убрать рекламу в браузере мозила

В adblock plus можно применить собственные настройки и фильтры (он на русском языке).


Вы можете его настроить таким образом, чтобы на выбранных вами сайтах в мозиле реклама не отключалась.

Зачем это может понадобиться? В сети, кроме раздражающих объявлений, есть много не только вполне безобидных, а даже полезные, например дешевые вещи, бесплатные информационные материалы и т. д.

Программа отключающая рекламу в браузере мазила

Установив предоставленное выше браузерное дополнение, вы отключите рекламу только в мазиле – во всех остальных всплывать объявления будут по прежнему.

Чтобы их отключить вам понадобится скачать и установить adblock plus для каждого обозревателя отдельно – свое индивидуальное.


При желании этого можно избежать – просто воспользуйтесь специальной программой – AdFender.

Скачать AdFender можно перейдя по этой ссылке. В программе, как и в расширении, присутствуют пользовательские настройки.

Хотя программа AdFender изначально на английском (есть другая, на русском, только платная) перейдя по ссылке выше, вместе с AdFender загрузится русификатор.

Программа для удаления рекламы в браузере mozilla firefox

Описанные выше два приложения в вашем браузере mozilla firefox способны рекламу только отключить.

А что делать, если в вашей системе прочно сидит вирус реклама? Для этого понадобится другая программа – SpyBot.

Скачать SpyBot можно здесь. Он также бесплатный и с русским интерфейсом. Установив программу SpyBot, вы сможете быстро очистить вирусы типа spywareи adware.


Есть конечно и множество других приложений этого типа, только они обычно платные и без русского языка, что для многих пользователей имеет первостепенное значение.

Вот и все. Теперь раздражать вас всплывающие объявления больше не будут. Приятных путешествий в интернете.

8 Комментариев к “Как отключить всплывающую рекламу в браузере мазила”

  1. ООООО!!!!!!!!! Спасибо большое! Аж дышется легче!

    Ответить
  2. насовали хери своей .. за что там спасибо за пи-сюнскую рекламу

    Ответить
  3. мне просто не понравилось что здесь надо что-то качать

    Ответить
  4. это предложение скачать антивирус с вирусом

    Ответить
  5. Если не хочешь рекламы то нужно скачивать блокировщик — других решений нет. А «скачать антивирус с вирусом» — это вообще о чем?

    Ответить

Добавить комментарий