Trending

Как на телефоне самсунг а50 включить или отключить интернет

весь мир в телефоне

Отсутствие интернета на вашем телефоне самсунг а50 делает его как минимум наполовину калекой.

Многие вообще живут в нем если нет интернета, то готовы бежать хоть в преисподнюю. Я знаю таких много – они сразу падают в депрессию.

Сегодня даже ходит такой анекдот: «как быстро собрать всю свою семью вместе? Нужно просто отключить wifi (роутер) и задержатся возле него на минуту».


Количество пользователей мобильного интернета, которые подключаются к сетям с помощью своего смартфона, регулярно увеличивается с каждым годом.

В настоящее время более половины населения мира онлайн и уже превысило 4 миллиарда человек.

Интернет — это мгновенная связь со всем миром, поэтому подключать его обязательно нужно уметь. Давайте посмотрим, как его включить на самсунг галакси а50.

Как включить и отключить мобильный интернет на самсунг а50

подключить интернет на самсунг а50

Секрет кроется в простейшем решении. Просто проверьте, включена ли передача данных. Для этого нужно сходить в настройки и выбрать категорию «Подключения».

Затем перейти в «Диспетчер SIM-карт». Там указать симку. Если она у вас одна, как у меня сейчас (времена двух симок уже не столь актуальны как это было раньше).

Теперь завершающий этап. Ниже выбрать пункт «Мобильные данные». После этого щелкнуть на симку с которой хотите получать мобильный интернет.


Если у вас две симки, то можно настроить так чтобы с одной шел интернет, а с другой звонки. Это актуально если у одного провайдера дешевые звонки, а у второго интернет.

Отключить можно двумя способами (включить также) Первый это как описано выше, только выбрать пункт «Отключено»

Второй способ проще и быстрее. Потянуть экран сверху вниз один раз, затем еще раз – это нужно чтобы открыть быстрые настройки.

подключить мобильный интернет на а50

Затем просто кликнуть один раз по значку снизу которого находится надпись: «Мобильные данные» — это значок с двумя стрелками, одна указывает верх, другая вниз.

Можно еще по-другому – это выбрать режим полета. В обеих ситуациях мобильный интернет на вашем самсунге а50 будет отключен.

Как подключить или отключить на самсунге а50 интернет через wifi

 

подключить wifi на а50

Включить вай фай также просто. Только теперь в тех же настройках выбираем «WI-FI», точнее и передвигаем ползунок.

Там отобразятся все сети, которые видит ваш самсунг а50. Выберите к которой вам известный пароль.

Введите его и ниже нажмите подключится. Как на картинке выше. Это все дела. Также можете включить wifi интернет, через быстрые настройки как я писал выше, только теперь нажать на значок WI-FI.

Отключить можно выполнив все наоборот. Может случиться так, что телефон подключается к Wi-Fi, но у него не активный интернет. Тогда проблема лежит на роутере или включен режим в самолете.


Поэтому стоит проверить, правильно ли вы ввели пароль, а также посмотреть в режим безопасности, который включен на роутере.

Когда интернет не работает на вашем телефоне, недостаточно просто бросить его об стену или пол, чтобы снова насладиться прекрасным полным доступом и получить его преимущества.

Время долговечности старых Nokia 3310 давно прошло, а современные телефоны требуют гораздо больше деликатности в использовании.

Поэтому всегда старайтесь найти разумные решения возникшей ситуации, например переместится в другое место для уменьшения дальности. Успехов.

Как отключить интернет на телефоне самсунг а10, а50, а5 ... - Wifi и мобильный

4 Комментариев к “Как на телефоне самсунг а50 включить или отключить интернет”

  1. Я был всех настроек и сбросил сзаводских данные и потеряли в сети и нет доступен и роутера нет

    Ответить
    1. Роутерер недоступен или мобильный интернет?

      Ответить
  2. Как помочь мне интернет самсунг а50 роутер провайдер

    Ответить
    1. Правильно ли я понимаю что не работает мобильный интернет?

      Ответить

Добавить комментарий