Trending

Как на айфоне 6 / 6s сделать вспышку при звонке и смс уведомлениях

включить вспышку при звонке на айфоне 6 / 6s

В зависимости от вашей среды можете легко пропустить звонки на айфоне 6 / 6s, но в iOS встроены некоторые полезные функции доступности, которые позволяют легко оставаться в курсе событий.

Визуальные оповещения вспышкой могут быть полезны в самых разных ситуациях, даже если у вас острый слух.

Специальные возможности на iPhone 6 / 6s мощные и полезные. Одна из таких опций позволяет вам включать вспышку камеры, чтобы она начала мигать при звонке (когда получаете звонок) или смс уведомление.


Это особенно полезно, если у вас есть проблемы со слухом. Точно так же эта функция также полезна, когда вы не хотите пропустить уведомление, если ваш телефон находится в беззвучном режиме или с очень низким уровнем громкости мелодии звонка.

В этих ситуациях вспышка мигает и сообщает вам о входящем звонке или уведомлении. Давайте посмотрим, как его включить.

Только учтите светодиод мигает только тогда, когда ваш айфон заблокирован. Давайте посмотрим, как это сделать на iphone 6 / 6s.

Как включить светодиодную вспышку при звонке и для смс оповещений на iPhone 6 / 6s

Шаг 1. Запустите приложение «Настройки» на вашем iPhone. Шаг 2. Прокрутите вниз и нажмите на Доступность.

Шаг 3. Теперь нажмите «Вспышка предупреждений». Шаг № 4. Включите переключатель для светодиода.

поставить вспышка на звонок iphone 6 / 6s

Здесь у вас есть возможность включить или выключить светодиодные вспышки оповещения во время звонка и смс сообщения даже в бесшумном режима.

Если хотите, чтобы свет вспышки появлялся режиме «Сайлент», сделайте бесшумный переключатель активным (зеленным), а если не хотите, чтобы вспышка света оповещения в автоматическом режиме, то сделайте переключатель белым.

В сообщениях и других уведомлениях предусмотрены пять быстрых миганий, а для вызовов светодиод продолжает мигать до тех пор, пока не закончится звонок или вы не отключите звук телефона.


Вы можете рассмотреть возможность использования режима вспышки для оповещения о вызовах с включенной опцией «Вспышка без звука», если вы ожидаете важный звонок, и вы находитесь в ситуации, когда ваш телефон не может звонить или вибрировать.

Вспышка оповещения о вызове с отключенной опцией «Вспышка без звука» полезна в шумных условиях, когда трудно услышать, как звонит ваш телефон или когда, вы слушаете музыку.

В идеале телефон должен располагаться экраном вниз, чтобы вы могли четко видеть мигание светодиода рядом с задней камерой.

Так как в нашем быстро меняющемся, технологически ориентированном мире на телефонные звонки нужно отвечать как можно быстрее.

Этот параметр также полезен, если вы предпочитаете получать визуальные оповещения, а не звуковые оповещения, например, когда вы находитесь в шумной зоне и не слышите звонок телефона.

Если вы решили, что больше не хотите, чтобы светодиод вашего iPhone 6 / 6s мигал, переведите кнопку в положение «выключено» и снова включите вибрацию для бесшумного режима.

Эти изменения вступают в силу немедленно, и вы больше не будете получать визуальные оповещения для уведомлений и звонков.


Если вам нравится слушать музыку через наушники через айфона 6 / 6s, использование мигающего светодиодного индикатора означает, что вы не услышите обычное предупреждение, но вы сможете увидеть светодиодную вспышку.

Использование этого параметра также может помочь вам найти ваш телефон. Например, если вы выключили телефон, иногда вы можете услышать его, но все равно не можете его найти.

Возможность вызвать его и увидеть светодиодную вспышку поможет вам быстро найти его, особенно если он спрятан в вашем шкафу. Удачного дня!

Как включить вспышку уведомлений на звонок в айфон 7

Добавить комментарий