Trending

Как добиться успеха

Почему успех к одним приходит, других обходит? На эту тему написано множество книг, статей и создано тренингов. Почти все они преследуют одну цель – заставить вас, их купить и на этом заработать.

Авторы, действительно таким образом добиваются «успеха», только не читатели и слушатели. Если вы постоянный читатель такой литературы, значит вы двигаетесь не в ту сторону. Если вам постоянно не везет, на 98% проблема заключается в вас самих.


Есть несколько очень важных условий, для достижения поставленных целей. Первое – состояние сознания. В нем обязательно должна постоянно присутствовать установка: «я справлюсь». Если ее нет, можете даже не начинать.

Ее можно в сознание интегрировать штучно. Самый простой способ, каждый день после и перед сном, мысленно с глубокой верой утверждать для себя, что вам доступно все, и вы с этим справитесь.Как добиться успеха

Днем, когда в чем либо, почувствуете неуверенность, немедленно зовите на помощь установку «я справлюсь». Со временем она начнет приходить к вам сама, без ваших усилий. Вера – противоядие от неудач. Не имея ее, вы проиграете, даже не начав. Она неведомыми нитями связывается с информационным полем земли и влияет на него.

Второе – ставите цель, абсолютно никому о ней не говорите. Человеческие мысли имеют способность разрушать чужие планы. Это необходимо принять как факт, тогда ваши начнут превращать мечты в реальность.

Какое бы дело вы не затеяли, можете не сомневаться, 99% людей отнесутся к этому негативно. У каждого своя жизнь и нарушать ее никто не хочет. Но продолжая идти в запланированном направлении, очень быстро 50% резко изменят свое отношение к вам.

Тем, кто хочет добиться успеха, важно знать одну закономерность. Объясню на примере. Если вам раньше что-то не получалось, и вдруг получилось, второй раз вы это выполните без проблем. Даже более, вы удивлены, как этого вам не удавалось раньше.

Это происходит не из-за того что вы уже умеете, а что вы поверили что сможете. Без этой веры все начинания обречены на провал. Напоследок поделюсь еще оной важной составляющей решения различных проблем.


Если вам трудно найти решение, после нескольких попыток, отложите его с мыслью, что потом обязательно решите. Можете не сомневаться, ваше сознания найдет решение самостоятельно и подыщет способ сообщить это вам.

Помните! Начиная любое важное дело, вас обязательно посетят мысли «невозможно». Ни в коем случае не бросайте, этого всего лишь проверка на выносливость. Победив себя, считайте вы —  покорили весь мир. «Сильнее всех – владеющий собой».

2 Комментариев к “Как добиться успеха”

  1. Отлично, я сам любитель таких книг. Но стараюсь каждый раз применять их в жизни. а не просто читать.
    Когда читаешь познаешь.Раздумываешь о тактике и применяешь в жизни. Проще говоря надо действовать

    Ответить
  2. «Дорогие друзья. Рад приветствовать вас на этом блоге. Дорогой администратор. Мне очень нравиться то, что вы делаете. Спасибо вам за ваше творчество. Меня зовут Александр Фиалковский. Я доброволец, помогающий многим людям безвозмездно. Я прошу вас войти в мое положение и не удалять это сообщение. Я разрабатываю некоммерческий блог на тему саморазвития, который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до всех читателей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда мне еще обратиться. Мне очень нужен человек, который сможет помочь в работе с контентом. Напишите мне на Email: work.angelss@gmail.com или в ответ на этот комментарий»

    Ответить

Добавить комментарий