Trending

Как быстро протрезветь

Похмелье

Иногда бывает так, что мы пьем на вечеринке больше, чем хотелось бы. Мы становимся пьяны и с трудом держимся на ногах.

Вам нужно протрезветь быстро, чтобы избежать драки у себя дома или просто встать утром и сделать некоторые важные вещи — те, что с похмелья не сможете выполнить.

Мгновенно стать трезвым, к сожалению, невозможно, но есть несколько способов, чтобы ускорить этот процесс.


Чтобы быстро протрезветь хорошо порвать. Недавно выпитое спиртное полностью мгновенно не попадает в кровь и, таким образом, — мы не будем еще более пьяны, чем в настоящее время.

Очень пьяный человек может выпить стопочку крепкого уксуса. Это старый метод, используемый у солдат. В уксус можно добавить сахар.

После того, как решите, что вы преувеличили с алкоголем выпейте несколько стаканов воды.

Алкоголь является мочегонным средством, поэтому, очень обезвоживает организм. Во-первых, выпитые несколько стаканов воды сохранят наш ум в процессе интоксикации.

Во-вторых, на следующий день не будете чувствовать эту страшную головную боль. Чем больше воды вы пьете, тем лучше себя чувствуете (если вы выпили 5 сортов пива — пейте не менее 5 стаканов воды.).

Примите холодный душ. Низкая температура будет стимулировать чувства, и вы начнете выходить из-под контроля алкоголя и деменции. Помните, что душ должен быть очень холодным. Это не очень приятно, но это работает.

Отличные результаты дает, питьевая глюкоза. Однако купить его нужно раньше в аптеке. Глюкоза поможет быстро восстановить тело. В больницах, очень пьяным людям дают глюкозу внутривенно.

Вы можете выпить несколько стаканов сока, например, Orange. Витамин С, содержащийся в нем и фруктоза быстрее поможет вашей печени в метаболизме алкоголя. Фруктоза является одним из лучших средств для ускорения сжигания спирта.


Съешьте что-нибудь. Выбирайте продукты, богатые углеводами и белками. Алкоголь убивает все слои энергии, которые должны быть дополнены как можно скорее.

Обычно после употребления алкоголя мы чувствуем себя голодными — это потому, что наше тело требует некоторое количество топлива, так что будете иметь силу для быстрой регенерации вашего тела.

Упражнение. Двигайтесь, чтобы пробудить все тело к работе. Упражнение вызывает лучшую циркуляцию крови, что ускоряет процесс регенерации. Успехов.

Добавить комментарий