Trending

Игра быстро печатать

Я уже раньше подробнее описал, как научиться печатать на клавиатуре. Для тех же, кто любит азарт, существует игра быстро печатать на клавиатуре. Она находиться на сайте:

http://klavogonki.ru

По сути, эта игра создана, чтобы научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Она заключается в виртуальной езде на автомобиле.

Игрокам предоставляются машинки и ввод текста. Вначале вы получите простой автомобиль, но по мере повышения своего ранга они будут меняться.


Кто же захочет побыстрее получить лучшую машинку, то в игре находиться гараж, где при желании и наличии денег, ее можно купить.

Нарушать правила игры запрещено, за это можно получить наказание и даже запрет на посещение сайта.

В целом игра учимся быстро печатать, результаты приносит, только необходимо помнить, что этот процесс требует постоянства.

Вы должны каждый день как минимум десять минут ему посвящать, пока не достигнете автоматизма.

Все же игра быстро печатать на клавиатуре, на мой взгляд, не лучший метод, разве что для маленьких детей, к тому же у вас обязательно должен быть подключен интернет.


Намного лучше использовать программу, обучающую быстро печатать.

Что бы смогли лучше ориентироваться, расскажу, как это происходило у меня. Первый раз я учился около трех недель (по 10 минут), результаты были очень маленькие, можно сказать ничтожные.

На второй год я уделил времени, чтобы быстро печатать на клавиатуре намного больше, где то около полтора месяца.

Отличным я бы этот результат не назвал, но как для меня — вполне приемлемым. Печатал двумя руками вслепую, хотя с такой же скоростью мог и писать одним пальцем

На третий год я уже выдержал три месяца тренировок без пропусков, также примерно по 10 минут в день, результат оказался чудесным.

Друзей и родных было чем удивить. Теперь, даже если месяц не печатаю, после нескольких минут разминки, все навыки восстанавливаются.


Как видите, независимо от того будет это игра быстро печатать на клавиатуре, или специальные программы, за день-два научиться не сможете.

Но если с клавиатурой сталкиваетесь часто, настоятельно рекомендую этому научиться. Пусть даже потратите три месяца.

Вы всегда будете получать приятные минуты, даже от простого удивления ваших знакомы, не говоря, что сэкономите очень много времени, да и сами себе начнете больше нравиться.

35 Комментариев к “Игра быстро печатать”

  1. ваааааааааааааууууууууууу

    Ответить
  2. ВЫ ПОСЛУШАЙТИ МОЙ КАМЕНТАРИЙ
    МОЙ КАМЕНТАРИЙ
    УЧИТЕСЬ ДЕТИ ХОРОШО КАК Я Я УЧИЛАСЬ ХОРОШО И ПОЛУЧИЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ И ВЫ УЧИТЕСЬ ХОРОШО.
    пожалуйста потому-ЧТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТИ НЕХОРОШО УЧИТСЯ ТО ВЫ
    ПОЛУЧИТИ ПЛОХУЮ РАБОТУ ПОЭТОМ

    Я ЖЕЛАЮ ВАМ УЧИТСЯ ХОРОШО

    Ответить
  3. 10palcev.net — клавиатурные тренажеры для быстрой скоростной печати, Соло на клавиатуре и другие.

    Ответить
  4. Смените браузер или установите / обновите флэш плеер.

    Ответить
  5. СОГЛАСЕН С ЦИЛИНДРОМ

    Ответить
  6. Пачему игру не показывают

    Ответить
  7. Где игра ,о каком игре вы говорите я не поняла

    Ответить
  8. Верху есть ссылка в рамочке. Скопируй ее и вставь в браузер и перейди по ней. Откроется сайт с играми печатать на клавиатуре.

    Ответить
  9. я играла в овотарию и там класно если честно то я там парень но мне поборобану кто я там главное пожэнитса и сьесть огурчик митый и схавать кашки помить ручки и занятса уборкай рицепт пилменей взять носок взять леру и порезать и готово простой рицепт от носка

    Ответить
  10. Хочу поделиться своим опытом. Раньше я думал, что нужны месяцы, чтобы научиться. Это у меня остались плохие воспоминания от СОЛО, где долбишь одну букву, потом другу, потом их вместе, делаешь ошибки, чувствуешь себя деревянным и неспособным к обучению. Я занимался больше недели в свое время и бросил, когда несколько часов не мог пройти один уровень.
    Прошло несколько лет с тех пор. Но я чувствовал, что есть способ и нашел его. Имею ввиду программу VerseQ. Что вы думаете, всего ДВА ДНЯ! решили мою проблему. Серьезно, я был так рад, что установил ее своим родителям. Результат повторился, тоже два-три дня, меньше 4 часов. Конечно у них скорость еще низкая, но на клавиатуру смотреть уже не нужно. Я за месяц дошел до скорости более 200, занимаясь по 20-30 минут в день. Попробуйте! Все не так сложно как кажется. В своем блоге (dmitriyivlev точка ru) я написал обзор этой программы. Загляните.
    Оставлю ссылку чтобы вам было удобнее http://dmitriyivlev.ru/poleznyie-navyiki-i-privyichki/byistraya-pechat-10-yu-paltsami.
    Всем желаю успехов! Не ленитесь, потраченное время окупится уже очень быстро.

    Ответить
  11. я тоже скажите о какой игре вы говорите

    Ответить
  12. Кого-ты спрашиваешь. Если Дмитрия, то он два месяца как писал и неизвестно появится ли здесь. Кстати, тобой уже занялись.

    Ответить

Добавить комментарий