Trending

Где хранятся файлы обновления windows xp и windows 8

Тем, у кого медленный интернет (или лимитированный) и часто приходиться переустанавливать операционные системы обязательно нужно знать где в компьютере (в какой папке) находятся (хранятся) обновления виндовс (файлы, скачанные с центра обновлений виндовс).

Хранятся файлы обновлений windows 7, xp, vista и windows 8 одном месте, на диске «С» в папке «Windows» =>> «SoftwareDistribution» —->>> «Download».


Чтобы их сохранить просто скопируйте на другой диск, например, «D» или внешнюю флешку.

где находяться и сохраняються обновления виндовс 7, 8 и XP

Скачиваются обновления виндовс 7 (ОС Windows XP, виндовс 8) и других с центра «Windows Update»

Таким образом зная где обновления windows находиться, при переустановке ОС Windows XP или 7, вам не продеться загружать их с интернета, а с диска, где их сохранили.

При медленном интернете экономия времени значительна. Многие в этом если не убедились – то убедятся (разрывы связи и прочее).


У кого слишком интернет медленный, все обновления windows 7 загружать вовсе не обязательно. Большинство из них предназначены для безопасности виндовс – вы же не банкир и не корпоративная организация.

Иногда случается, что файлы, скачанные с цента не устанавливаться, решение проблемы здесь.

В подпапках «Download» вы сможете найти все скачанные с центра Windows Update обновления виндовс 7 или других ОС (виндовс 8, XP) и конечно скопировать, только когда названии найдете «express» – оставляйте – они не переустанавливаются.

Чтобы удалить установленные обновления виндовс 7, вам понадобиться совсем другая папка. Установленные находиться (точнее оттуда их можно удалить) в «панели инструментов» —>>> «программы и компоненты».

Чтобы найти где они находиться перейдите в «программы и компоненты» и с левой стороны нажмите: «просмотр установленных … .». Через несколько минут — увидите все что скачали – выделите его и верху жмите удалить.

Также учтите, что все обновления восстановить в новой ОС, наверное, не получиться. У меня 90% — восстановилось без интернета.


Как это сделать. Вначале запустите из панели управления поиск обновлений. Когда система просканирует компьютер поместите скопированные файлы в папку «Download».

Вот и все, чего не хватает, система загрузит с центра «Windows Update». Также учтите сейчас папка с этими файлами весит 106 Mб, а всех я скачал примерно 1.5 Гб.

В чем суть – система после установки многие из них удаляет. Поэтому если хотите скопировать делайте так: скачали – не устанавливая копируйте или просто скачайте пакет с интернета – один раз и навсегда.

Где находятся обновления windows 10

7 Комментариев к “Где хранятся файлы обновления windows xp и windows 8”

  1. Ты шо, не в русском школе учился?

    Ответить
  2. Нэ, нэ в рускам, а шо?
    Пипец, час от часу не легче…

    Ответить
  3. Да нормально всё парень объяснил.
    Ну может, местами , туговато текст входил, но ведь понятно всё в итоге,
    что и требовалось.
    Спасибо человеку!!! Не поленился и объяснил.

    Ответить
  4. ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ УХОДЯТ Гбт ИНТЕРНЕТА, НИ ЧЕГО НЕ СКАЧИВАЮ И НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ, ЗА 15 ДНЕЙ УЛЕТАЕТ 30 Гбт. МОЖЕТ БЫТЬ ОБНОВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА АВТОМОТИЧЕСКИ СКАЧИВАЮТСЯ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

    Ответить
  5. Обновлений столько быть не может. Это могут вирусы или какие-то программы, например торрент. Также можешь воспользоваться приложения отслеживающими куда девается трафик, например через фаервол Outpost, программу NetLimitter PRO или командную строку запросом: netstat /a

    Ответить
  6. Здравствуйте подскажите мне пожалуйста где хранятся загруженные языки из центра обновления мне надо удалять их за ответ спасибо antimage.9919@gmail.com отправьте на эту почту пожалуйста.

    Ответить

Добавить комментарий