Trending

Где находится internet explorer в windows 7 и как очистить кэш

С самого начала хочу предупредить: когда узнаете где находиться internet explorer не вздумайте – удалять (не путайте с кэш, его можно чистить).

Все остальные браузеры, которые находятся там куда их установите, удалять можно спокойно.


Браузер internet explorer (интернет эксплорер) во всех операционных системах: Vista, виндовс 8, windows 7 или XP находиться на диске «C» в папке «Program files».

Также узнать где internet explorer находиться можно нажав пуск, выбрав все программы и кликнув по строке правой клавишей мышки перейти по опции «расположение файла».

Где находится браузер internet explorer в windows 7

Где находится кэш internet explorer – это уже второй вопрос.


Чтобы его очистить в меню браузера (верху с правой стороны, часто спрятано) нажмите «сервис», потом «свойства браузера».

Где находится сервис internet explorer

Во вкладке «общие» как ниже на изображении, под строкой «журнал браузера» нажмите опцию «удалить», тогда кэш очиститься.

Где находится кэш internet explorer

Можно поступить и по-другому. Очистить папку кэш. Она находиться по следующему пути: «C”=>>>, «Documents and Settings”=>>>, «ваше имя”=>>>, «Local Settings”=>>>, «Temporary Internet Files”.

Вот собственно и все. В заключение хочу заметить, что большинство людей не пользуется эксплорером, считая его очень плохим, а напрасно.


Да восьмая версия очень плохая – постоянно зависает (глючит), а вот девятая или десятая совсем другое дело. Правильно их настроив – остальные браузеры спрячутся.

В целом каждому решать самостоятельно какой использовать. Для новичков на мой взгляд лучшим будет хром, но это мое мнение.

Очень многие предпочитают оперу, а я ее терпеть не могу – а вот мазила в сам раз. В нее можно установить множество дополнений увеличивающих функциональность, но вместе с тем уменьшая скорость работы. Удачи.

Где находится internet explorer

7 Комментариев к “Где находится internet explorer в windows 7 и как очистить кэш”

  1. Я вроде не новичок, но считаю пока лучшим Хром.

    Ответить
  2. а вот у меня нет такова на этом браузере там тока гребаная реклама и настройки другие полностью

    Ответить
  3. Чего именно нет? Параметра «сервис» или чего?

    Ответить
  4. Как найти браузер в андроиде

    Ответить

Добавить комментарий