Trending

Где в хонор найти после обновления загрузки музыки и приложение диспетчер

загрузки браузера в хоноре

Каждый раз, когда загружаем файл музыки, видео или фото с цифровой платформы, из социальной сети или даже из мобильного приложения по умолчанию, он сохраняется в документе, содержащем основные файлы устройства.

Последнее также происходит с телефонами хонор 10 лайт / 8х / 9 лайт / хонор 20 / 10i или хонор 7, хотя правда в том, что в хуавей операционная система немного более упорядочена и проста, чем у конкурентов, что позволяет сохранять большинство загрузок в одном месте в архивах мобильного телефона.

Если вы хотите узнать, где находится это место, а также узнать, как получить к нему доступ, вам просто нужно выполнить шаги, которые я объясню ниже.


Правда ходят слухи что после обновления хонор пропали загрузки, и пользователи не могут найти диспетчер загрузок, так как пропал значок/, точнее пропало приложение диспетчер загрузки и никто не знает как восстановить.

[info]Если вас интересует сугубо музыка, то как лучше всего на хоноре скачивать и слушать смотрите здесь.[/info]

Поэтому в конце записи я ставлю видео, где показано 3 способа и уверен, что с помощью как минимум одного вам получится найти в телефоне хонор, где находится папка «Загрузки».

Где найти загрузки на хоноре

Для начала вам нужно перейти в главное меню приложений, которые есть на вашем устройстве, для этого у вас есть две опции, или несколько раз нажать кнопку «Возврат», или просто выбрать опцию «Домой».

Она находится в меню быстрые варианты, которые находятся в нижней части экрана. Там вы должны найти папку «Инструменты» и нажать на нее.

инструменты в телефоне хонор

Когда вы выполните этот последний шаг, вы увидите, что меню с несколькими инструментами по умолчанию Honor 10 Lite, либо другого отображается напрямую.


Тем не менее, вы должны искать значок «Загрузки», который вы можете различить, потому что она имеет символ даты, указывающий на нижнюю часть экрана, а фон — серый.

где находятся скачанные музыки в хонор

Далее вы сможете увидеть, что откроется окно, в котором будут найдены все загрузки, сделанные вами на мобильном устройстве с цифровых платформ.

Там вы должны найти желаемую загрузку. Однако, если вы не можете найти его, вы можете нажать непосредственно на три горизонтальные полосы, показанные в левом верхнем углу меню.

Тогда появится вкладка быстрых опций, которая даст вам возможность выбрать, какой формат загрузки вы ищете, в ней вы можете выбрать между фото, видео или музыки (если то, что вы скачали из интернета, является звуковым воспроизведением, вы должны выбрать эту опцию).


Последние (в этом разделе вы можете найти загрузки в порядке даты, то есть от самой последней до самой старой).

Также там найдете «Загрузки» (это общая панель загрузки) и «Диск» (если вы связали свою учетную запись Google Drive и загрузили с нее контент, вот этот компонент).

И вуаля, вам просто нужно проверить, какой формат компонента, и найти его со всеми советами, упомянутыми выше.

Где находятся загрузки в телефоне хонор

7 Комментариев к “Где в хонор найти после обновления загрузки музыки и приложение диспетчер”

  1. У меня после обновления пропало приложение загрузки, что делать?

    Ответить
    1. Может на маркете можно скачать.

      Ответить
  2. Добрый день!
    Статья очень помогла, очень понятно и доступно. Спасибо автору моя оценка 5+

    Ответить
  3. Всё не так( нет в моём телефоне ни загрузок, ни полосок. Помогло пролистывание сверху-вниз, после чего откуда-то волшебно всплыли загрузки….да уж! Полчаса жизни

    Ответить
    1. А что надо пролистать???

      Ответить
  4. огромное спасибо за статью!!!!!!!! нашла, что искала буду разбираться дальше

    Ответить
  5. А я на своем теле фоне хонор х8а нашел скачанную песню в файлах в разделе аудио

    Ответить

Добавить комментарий