Trending

Где скачать антивирус

Если вам нужен антивирус, и вы ищите, где его скачать бесплатно, то могу вас порадовать — везде, разве что в некоторых местах нужно будет зарегистрироваться.

Сегодня все производители выкладывают свои антивирусные программы для бесплатного скачивания.

Только после этого, для эффективной работы понадобятся ключи, иначе их базы обновляться не будут, а в день появляются сотни новых червей, троянов и прочей нечисти.

Лучше всего скачивать бесплатно антивирусы с сайтов самих производителей. Оставлять ссылки на них не буду, просто напишу, как искать.


Вот самые популярные: ESET NOD32 Smart Security, Kaspersky Internet Security, Dr.Web, Panda Global Protection, Avast, Avira AntiVir Premium Security Suite, AVG и конечно же самый популярный и бесплатный Microsoft Security Essentials.

Где найти официальные сайты этих антивирусов? Очень просто. Напишите в поисковике точное название антивируса, и официальный сайт появиться на первом месте в выдаче, если не будет рекламы (реклама обычно имеет другой оттенок, например оранжевый).

Чтобы убедиться, что вы на правильном пути, посмотрите внизу в выдаче название сайта, оно должно соответствовать названию антивируса и там вы его сможете скачать бесплатно. Смотрите на рисунке.

где скачать антивирус
Как искать сайтаы производителей анивирусов

Кроме официальных сайтов в интернете очень много мест, где предлагают скачать платные антивирусы бесплатно вместе с ключами.

Хотя звучит абсурдно, но в самые антивирусные программы «предприниматели» внедряют свои вирусы, тоже касается кряков и программ для поиска ключей для антивирусов.


Будьте осторожны! Если с выбором вы еще не определились, то читайте статью, какой антивирус выбрать.

Все написанное там чисто мое мнения. Впрочем, я самостоятельно протестировал все, и оценив множество факторов, остановился на описанном в статье по ссылке выше.

Споры, какой антивирус лучше идут без конца, единого мнения нет, так что решать каким пользоваться, вам предстоит самим.

4 Комментариев к “Где скачать антивирус”

  1. Я использую антивирус касперского, яндекс версию лицензия даеться на 6 месяцев бесплатно. Защищает отлично. систему не тормозит. Я качал от сюда depositfiles.com/files/ggdx2v9tf

    Ответить
  2. Можно ли закачать антивирус на диск, а затем установить на другой компьютер? И как это сделать?

    Ответить
  3. Просто скопируйте на диск или флешку, затем как обычно устанавливайте на другой компьютер, только копировать нужно не уже установленный, а сам установщик EXE.

    Ответить
  4. скачать бесплатный антивирус можно от сюда antivirus абсолютно бесплатный

    Ответить

Добавить комментарий