Trending

Где находится буфер обмена в телефоне хонор 10 или хонор 10 лайт

новый хонор 10

Память телефона хонор 10 или хонор 10 лайт — очень полезный инструмент. Мы используем его почти каждый день, даже при копировании и вставке текста, что происходит через буфер обмена.

Что такое буфер обмена в телефоне хор 10? Это виртуальное место, в котором находятся скопированные нами тексты, либо что-то другое.

На хоноре 10 туда помещается только один элемент (есть смартфоны которые хранят много данных), поэтому новый скопированный контент заменяет предыдущий.


Где он находится в телефоне? В памяти телефона нет определенного места, которое вы могли бы посетить для поиска сохраненных текстов, которые скопировали.

Только так происходит пользоваться только встроенными инструментами. В некоторых производителей реализован буфер обмена в виде «ящика» для хранения, в который можно войти через специальное приложение и просмотреть его содержимое.

Точно такой функционал можно реализовать на хонор 10 или 10 лайт. Это обеспечит быстрый доступ к его содержимому при вводе, что очень удобно.

Как сделать чтобы в буфере обмена хонор 10 находилось много данных

клавиатура для хонор 10 лайт

Вы можете просо установить другую клавиатуру, например – SwiftKey. Тогда просто нажмите значок «+» в левом верхнем углу клавиатуры, а затем значок блокнот.

Недостатком клавиатуры является то, что он не хранит контент в течение длительного периода времени. Например, Gboard запоминает только последние пять элементов.

Вы можем расширить функциональность нашего телефона хонор 10, установив приложение, которое будет управлять буфером обмена.

Вам будут предлагаться более полезные функции и это не будет зависеть от клавиатуры и других приложений.


Вы сможете содержать гораздо больше контента и автоматически его очищать время от времени или после его заполнения.

К сожалению, это не обеспечит такой быстрый доступ, как клавиатурный, но если вы используете его очень часто, много копируете, часто отправляете много ссылок или хотите быстро их сохранить, это решение с дополнительным приложением определенно подойдет.

У меня для вас есть два предложения приложений, которые добавят к вашему телефону хонор 10 функцию реального буфера обмена.

Первое приложение «Clipper» — это мощный менеджер, в котором есть все, что должно иметь приложение такого типа.


приложение буфер обмена на хонор 10

Прежде всего, это позволит вам легко просматривать весь контент, редактировать его, делиться и организовывать его в списки.

Приложение обеспечивает быстрый доступ к буферу обмена из строки состояния. Клипер запоминает до 20 последних копирований.

Второе приложение «Менеджер буфера обмена». По сути, оно очень похоже на приложение — оно проще, но в нем больше функций.

приложение буфер обмена на хонор 10 лайт

В дополнение к тому, что предлагалось в предыдущем приложении, это позволяет автоматически удалять заметки (которые по умолчанию отключены в этом приложении), импортировать и экспортировать содержимое буфера обмена в файл и автоматически создавать резервные копии в облаке.

Эта программа — один из самых простых в использовании менеджеров. Тем не менее, в Google Play доступно множество на выбор.

Заключение

Без менеджера буфера обмена, такого как Clipper, у вас был бы доступ только к последнему элементу, который вы скопировал.

Но менеджер дает вам доступ к истории, поэтому вы можете использовать все, что вы недавно там сохранили.


Если вы копируете и вставляете конфиденциальную информацию, такую ​​как пароли, последнее, что вам нужно, это чтобы эта информация сохранялась в памяти вашего телефона. С точки зрения безопасности имеет смысл удалять чувствительные элементы, когда вы закончите с ними.

Клавиатура huawei хонор 10 по умолчанию не имеет функции буфера обмена. Если вы хотите использовать клавиатуру huawei и иметь возможности буфера обмена, вам нужно использовать стороннее приложение, например Else SwiftKey имеет встроенную такую функцию. Успехов.

Добавить комментарий