Trending

Где находится буфер обмена компьютера в windows 7

Где находится буфер обмена  компьютера в windows 7 или XP вам не скажет никто, поскольку его увидеть невозможно.

Это можно сравнить с вопросом, где находится в вашей памяти день рождения ребенка, номер телефона или адрес дома.


Если узнать, где находиться буфер обмена, возможности нет, тогда рассмотрим его структуру и поведение.

Сразу хочу, заметь, что стандартные возможности у него развиты не очень. Чтобы их увеличить скачайте и установите программу «Hot CopyPaste».

где находиться буфер обмена

При ее помощи вы, поместив в него любую информацию: аудио, видео, изображение, целые программы и прочее — сможете их извлечь, даже по истечении месяца. Другими словами, работа за компьютером намного упроститься.

Также при желании можете узнать, как еще больше упростить работоспособность, прочитав статью как сделать рабочий стол компьютера более удобным. Но вернемся к нашей теме: «где находиться буфер обмена»

В стандартных свойствах туда помещается все что вы туда поместили нажав кнопку где бы она не находилась «скопировать» и сохраняется, пока компьютер не перезагрузите или не скопируете следующий файл (точнее во временной папке оперативной памяти).


Как видите удобств мало. Иногда в день вам придется копировать одно и тоже десятки раз. Причем это объекты еще нужно будет искать.

Установив программу «Hot CopyPaste», этого делать не придется. Все что вы сохранили один раз, будет ждать на извлечение долгое время.

Выше описанная программа, далеко не единственная, для упрощения работы с буфером обмена. Очень хорошо зарекомендовала себя «Punto Switcher».

При ее помощи вам больше не понадобиться вручную, переключать раскладку клавиатуры с одного языка на другой. Все это, будет происходить в автоматическом режиме.

Также, она прекрасно на долгое время сохраняет все, что находиться в буфере обмена. Как говориться после ее установки получаете два в одном, хотя это далеко не все ее возможности.

Она также может вести дневник, производить транслитерацию, проверить орографию и другое.

Думаю предоставленной в этой статье информации вполне достаточно, чтобы узнать, не только где находиться буфер обмена компьютера в windows 7, но и, как его возможности намного увеличить.


Да чуть не забыл. Если пользуетесь стандартными способами, то извлекается информация из буфера обмена, простым нажатием опции «вставить», независимо, где она находиться в интернете, рабочем столе или программе.

Если же вы для буфера обмена будете использовать программу «Hot CopyPaste», тогда достаточно нажать одновременно две клавиши win + Ins.

После этого вам откроется окно, где все будет видно как на стадионе. Выбираете нужный вам элемент и быстро дважды на него нажимаете. Он появиться в нужном вам месте.

4 Комментариев к “Где находится буфер обмена компьютера в windows 7”

  1. ты идиот, интернет смотри там всё написано и голову не морочь!

    Ответить
  2. ну и где находится буфер обмена?? идиоты

    Ответить
  3. Где же этот грёбаный буфер?

    Ответить
  4. А зачем он тебе собственно нужен?

    Ответить

Добавить комментарий