Trending

Что такое пароль ограничений на iphone

телефон на iOS

Если вы раньше пользовались телефоном андроид, а теперь перешли на iphone 5 / 5s, iphone 6, iphone 4 / 4s, iphone 7, iphone 3s или другой работающий на iOS, то, наверное, заметили такую новою функцию как пароль ограничений.

Что же такое пароль ограничений на айфоне и зачем он нужен. Айфон не андроид, конечно он не идеален и имеет много недостатков, по сравнению с анероидами – как сказал Навальный он вам не димон.

Мне, например, очень не нравится, что для включения вайфай, блютуз или мобильного интернета, требуется выполнить несколько шагов, тогда как на андроид все делается в один клик.


Есть в нм конечно и достоинства и первое из них – безопасность, к которой относится пароль ограничений. Воспользовавшись им можно поставить блокировку на изменение настроек.

Можно заблокировать приложения, установку новых приложений и так далее. Когда войти в раздел там сразу есть параметры, которые можно ограничить.

По сути это не пароль, а код, состоящий из четырех цифр. Примите во внимание что такой пароль на айфоне по умолчанию отсутствует, хотя многие кто купил Б/У ищут его в интернете.

Где взять пароль ограничений на айфоне

пароль ограничений

Стандартный или заводской пароль ограничений на айфон 5 / 5s, айфон 4 /4s, айфон 6, айфоне и других отсутствует – можно только поставить свой.

Также если помните какой код установлен, то эту функцию можно отключить. Если забыли код ограничений его можно восстановить или поменять.


Так что не напрягайтесь сильно при создании, хотя для восстановления придется немного потрудится.

Для этого обязательно понадобится компьютер и некоторые программы – используя само мобильное устройство результата не получите. Успехов.

5 Комментариев к “Что такое пароль ограничений на iphone”

  1. Я скинула настройки а пороль забыла какой пароль айвон 4

    Ответить
  2. обновить хотела аифон 8 пароль аифона

    Ответить
    1. Купила в магазине, но не новый или новый?

      Ответить

Добавить комментарий