Trending

Что делать если пропал интернет

Вне зависимости от знаний, новичок или продвинутый, если пропал интернет это представляет проблему в одних случаях решить ее легче в других сложнее.

Пропасть интернет может по десяткам причин, даже если исключить вину провайдера и линию связи.

Если продвинутый пользователь большинство проблем может решить довольно быстро, то новичок столкнется с серьезными трудностями, будучи незнакомы с типом конфигураций.


Если у вас пропал интернет, разумеется не по причине провайдера, а вы в этом деле новичок, восстановить подключение можно несколькими кликами мыши используя специальную программу — Complete Internet Repair.

Сразу хочу уведомить, что все что описано ниже, касается лишь тех случаев, когда пропал интернет, по вине самого ноутбука или компьютера, точнее ОС windows 10, 8, 7 и так далее.

Кто пользуется роутером, то проблемы с wifi также можно устранить, используя программу, предоставленную ниже.

Программа — восстанавливающая пропавший интернет Complete Internet Repair

Complete Internet Repair — бесплатная программа, мгновенно устраняющая проблемы подключения к интернету.


Приложение не требует установки. Просто запустите ее (только выберите правильно разрядность), поставьте везде галочки (для новичков) и нажмите на кнопку «GO».

что нужно сделать когда пропал интернетВ программе есть еще множество других полезных функций, только навряд ли новички смогут ими воспользоваться — Complete Internet Repair не имеет русского языка.


Внимание! Программа не исправляет аппаратные ошибки, связанные с модемом, роутером или ПК.

Разработчик:
www.rizonesoft.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
английский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий