Trending

Чего следует остерегаться в интернете

Первое что предоставляет опасность для  пользователей интернета – вирусы. Они уничтожают программное обеспечение.

В большинстве случаев на диске «С», где установлена операционная система.  Следовательно, для нее нужно отводить поменьше места, а всю информацию держать, но других.

При чем, самую важную, такую как: пароли, ключи, документы и тому подобное, лучше всего на съемных носителях типа флешкарт.


Самую лучшую защиту от вирусов предоставляют антивирусные программы. Какая из них самая лучшая сказать тяжело.

Главное чтобы их базы постоянно обновлялись. Очень хорошо, если в компьютере установлено подтверждение для запуска программ.

Это конечно раздражает, но часто может спасти операционку. Многие вирусы прячутся под обычными файлами и быстро проникают в компьютер.Чего следует остерегаться в интернете

Часто неопытные пользователи сами вредят операционные системы. Чтобы такого не случалось, можно просто пользоваться компьютером от имени пользователя, а не администратора. Тогда нанести ему вред, будет практически невозможно. Правда некоторые программы установить не удастся.

Нельзя забывать и о прямом мошенничестве. Туда входят различные казино, программы приносящие деньги, самоучители, и тому подобное. Всех их можно определять одним простым способом. Просто так в интернете ничего не было и не будет.

Следует помнить, что в интернете практически всю информацию можно получить бесплатно, надо только поискать, а ту с которой делиться не хотят, и за деньги не купите. Правда чтобы учится самому, придется потратить в 5-10 раз больше времени.


Сказать точно, какая часть материала в интернете полная ложь – тяжело. Но ее очень много. Очень много пишут на заказ, что заказчик хочет, то авторы и предоставляют, хотя и сами с этим не соглашаются. Я об этом могу сказать так, как зарабатываю написанием текстов, и мне поступает много заказов писать откровенную ложь.

Если в чем-то сомневаетесь, ищите информацию на проверенных источниках. А это могут быть друзья или те, кому вы полностью доверяете. Есть хороший сервис WebMoney Advisor, но ему я бы не советовал доверять, проверено на собственном опыте.

Один комментарий к “Чего следует остерегаться в интернете”

  1. Завёл Учёт.Запись с обычным доступом. Загрузил Раб.Стол.
    Нет соединения с Интернетом. Под старой У.З.: щелчок пр. кнопкой
    на ярлык МТС-оператора — в меню «подключить» в новом окне снова
    «подключение». В новой У.З. при нажатии на «подключить» выходит
    окно: Объект МТС не найден» значит, где-то в параметрах не вписано,
    чтобы другие У.З. записи имели доступ в Интернет, но как и где это сделать?

    Ответить

Добавить комментарий