Trending

Будильник работающий при выключенном телефоне

отличные часы с побудкой

Срабатывает ли будильник при выключенном телефоне самсунг xiaomi, асус …? И, да и нет. Почему?

На некоторых телефонах будильник при выключенном телефоне запускается, но на большинстве нет. Айфон не поддерживает такой функционал.

Можно ли сделать так что будильник звонит даже когда телефон выключен? Можно, но не просто. Как минимум понадобятся рут права.


Сомневаюсь, что ради такой функции кто-то решится на сомнительные манипуляции со своим телефоном андроид.

Используя соответствующее изменения и приложение, можно превратить смартфон на врача, инструмент, переводчик, финансового консультанта, и многое другое.

Для тех, кого интересует зазвенит ли будильник если телефон выключен, то посмотрите в настройках, есть ли там параметр включение и выключение по расписанию.

включить и отключить samsung по расписанию

Если нет, то лучшим решением будет на ночь включать режим полета – тогда никто вас не потревожит, батарея садится меньше, а будильник при этом звенит.

Решение конечно не идеально, но приемлемое. Кстати, если производитель не предусмотрел такую функцию, чтобы вас будить, то приложений даже не ищите – не найдете.

Хотя интересные уникальные, приложения все же есть, и я ниже предоставлю вам несколько оригинальных.

Будильник на телефон андроид doubleTwist

будильник при выключенном телефоне самсунг

Нам больше не нужно использовать наши прикроватные будильники – достаточно просто установить приложения для андроида.

Не буду обещать, что те, которые я предоставлю будут работать, когда телефон выключен, если в нем не предусмотрен такой вариант.

Вот на прошлой неделе меня вытащил из глубокого сна раздражающий звук, из-за которого мне захотелось избавиться от телефона, вот я и решил проверить несколько возможных вариантов.

Разработчики из doubleTwist известны своим музыкальным приложением, но у них также есть впечатляющий будильник.


Он простой и в то же время предлагает несколько небольших настроек. Вы можете выбрать простой вдохновленный дизайн, и спокойные цвета.

Настроить, можно на периодически повторяющиеся сигналы с поддержкой режимов: время, цикл сна, короткий сон или восход солнца (нет, спасибо, это слишком рано).

Можете выбрать звук или смесь, которую хотите, а также с регулируемой опцией постепенного появления, так что вы не будете подвергаться жесткому пробуждению, когда все, что вам нужно, это чашка кофе.

Будильник на телефон андроид WakeVoice

будильник при выключенном телефоне xiaomi

Хотя сомневаюсь, что вокальный WakeVoice зазвенит при выключенном телефоне, но он распознает голос, когда вы просыпаетесь и имеет несколько пользовательских вещей.

Он выключается вручную или голосом, начинает читать погоду, ежедневные новости, личный гороскоп, вашу любимую радиостанцию ​​и даже планировщик событий. Гениально, верно?

Просыпаться по личным пожеланиям или новостной ленте, безусловно, удивительно, так что попробуйте.

Будильник на телефон андроид Gentle Alarm

будильник при выключенном телефоне асус

Срабатывает ли будильник Gentle Alarm при выключенном телефоне? Сомневаюсь, но нет лучшего способа проснуться, чем постепенно просыпаться от естественного сна.

Ели хотите нежный звук, с многими функциями, настройками и параметрами конфигурации то присмотритесь к Gentle Alarm.


За 30 минут до того, как звук станет достаточно громким, чтобы разбудить легкий сон — вы будете расслаблены до основного сигнала через 30 минут.

Основным сигналом могут быть тихие и расслабляющие звуки, собственный звуковой список и даже MP3 из вашей частной коллекции.

Будильник на телефон андроид Puzzle Alarm Clock

будильник при выключенном телефоне андроид

Звонит ли Puzzle Alarm Clock при выключенном телефоне я сомневаюсь, но, если вы глубоко спите, где обычный звук или особо деликатный вас не будит — попробуйте Puzzle Alarm Clock.

Он не остановит вас, пока вы не решите некоторые головоломки или не задействуете NFC, чтобы закрыть его.

Когда этот сигнал тревоги гудит, вам нужно решить (случайную) головоломку, используя математические уравнения, сопоставление карт памяти, кодов капчи, формул и многого другого.


Вы можете установить его так, чтобы можно было решить одну или максимум 5 подряд. Это звучит ужасно, но, если вы человек, который тяжело просыпается и стандартный не работает — вам определенно это должно помочь.

Есть правда вероятность, бросить свой телефон в телевизор, прежде чем решить 5 математических уравнений, но каждому свое.

Это были лишь некоторые из множества вариантов, доступных сегодня для телефонов Android. Успехов.

3 Комментариев к “Будильник работающий при выключенном телефоне”

  1. Вітаннячко! А на моїй моделі Blackview e7s буде дзвонити чи ні? Така модель підтримує це чи ні? Планшет Huawei media pad t3 10 підтримує чи потрібна програма?

    Ответить
    1. Вітаннячко! Я не знаю на рахунок Blackview e7s.

      Ответить
      1. Ясно

        Ответить

Добавить комментарий