Trending

Бесплатная программа для удаления рекламы в браузере

По всей вероятности вас достала реклама в интернете, чтобы ее убрать понадобится программа. Здесь она есть.

Только прежде чем перейти к скачиванию определитесь – вам нужна программа удаляющая рекламу или блокирующая.

  • Кстати, если вы не хотите постоянно удалять рекламу, можете ее заблокировать программой Адгуард. Это идеальный вариант сберечь нервы, не беспокоится о проникновении в свой компьютер вирусной рекламы и увеличить скорость интернета. Мне например без нее не по себе. Заинтересовала — тогда нажмите на прямую ссылку впереди: скачивайте, устанавливайте, радуйтесь.

Это разные вещи. Если, к примеру, вас раздражает на некоторых сайтах всплывающая реклама, ее можно убрать одной программой, если же вас компьютер заражен вирусом, который повсюду вталкивает свои объявления, хотя на сайте их нет – тогда понадобится другая, удаляющая их с системы.


Здесь есть две отличные бесплатные на русском языке, способны быстро убрать рекламу с браузеров в интернете.

Ниже предоставлено краткое их описание и можно скачать – выберите какая вам нужна и вперед к спокойному серфингу.

Программа удаления рекламы в браузере — SpyBot

SpyBot блокировать всплывающую рекламу в интернете, скорее всего не будет, но если в вашем браузере (системе) поселился вирус adware или spyware, то она его найдет и удалит.

SpyBot очень проста в использовании и не требовательна к ресурсам компьютера – бесплатна и на русском языке.

отличное приложение SpyBot

Кроме удаления принудительно внедренной рекламы она создает точку восстановления перед непосредственной чисткой системы от «паразитов».

Это значит, если случайно программа SpyBot удалит что-то лишнее, то вы за несколько минут можете все восстановить, как было раньше.


Обратите внимание, что в программе есть два режима (опция находится в верхней линейке): «обычный» и «расширенный».

Со вторым будьте осторожны – он предназначен для опытных пользователей. Чтобы скачать программу для удаления рекламы SpyBot жмите сюда.

Программа убирающая рекламу в интернете – AdFender

Принцип работы программы AdFender немного другой, она не удаляет «вирусняк» с браузеров, а убирает ее на сайтах в интернете, точнее блокирует, причем всю.

отличное приложение AdFender

Поскольку программа для убирания рекламы AdFender блокирует всю, а иногда целесообразно хорошую посмотреть, вам не понадобится ее закрывать ее – можете просто отключить на время фильтр.

При ее применении, кроме того что вас перестанут раздражать навязчивые объявления – страницы в интернете начнут грузиться быстрее и экономится трафик, что очень важно при лимитированном интернете.

Программа, убирающая рекламу AdFender, для скачивания находится здесь. Конечно кроме описанных здесь двух есть множество других.


Только если они не платные, то на иностранных языках, что для большинства не приемлемо. Впрочем, ищите, может появились – найдете, поделитесь.

Лично у меня к этим двум приложениям претензий еще не возникало. Свою работу они всегда выполняли отлично.

В AdFenderи SpyBot-Search & Destroy есть множество настроек по блокировке и удалению, только неопытным применить их будет нелегко. В случае чего пишите в коментах. Успехов.

2 Комментариев к “Бесплатная программа для удаления рекламы в браузере”

  1. поставил программу AdGuard и забыл про рекламу на сайтах и всплывающие окна,также есть родительский контроль,который блокирует просмотр»нехороших»сайтов.Тестил много разных,но эта оказалась лучшей. http://download.adguard.com/d/23268/adguardInstaller.exe

    Ответить
  2. Попробую, получится,буду признателен….

    Ответить

Добавить комментарий