Trending

Бесплатная инструкция word

На этой странице вы можете бесплатно скачать инструкцию word (ворд) 2010 (отличия от 2007 и 2013 небольшие, сводятся к нулю).

Это интерактивное приложение. Поскольку в ней предоставлено в картинках подробное описание всех процессов, то материалов там много.


Интерактивная значит, что вы мгновенно попадете в нужный раздел сделав всего лишь один клик.

Хотя изучить досконально – просто замечательно. Ссылка скачать инструкцию word находится в конце этой страницы.

инструкция ворд

Только инструкция находиться не в архиве, а в документе PDF. У новичков могут возникнуть трудности с чтением и скачиванием, поэтому опишу весь процесс подробнее (по шагам).

Как скачать

Сразу после нажатия ссылки, вы увидите окно, как показано на рисунке ниже:

 скачать бесплатно инструкцию ворд

Если нажмете на открыть, то может ничего не произойти, если у вашего браузера не будет плагина для чтения PDF файлов. Его можно скачать бесплатно. Только не для всех браузеров они одинаковые.

Впрочем делать этого не обязательно. Вместо «открыть» нажмите сохранить, тогда сразу пойдет скачивание инструкции. Но впереди вас будет ждать еще одна проблема.

Имея уже инструкцию непосредственно на компьютере, посмотреть содержимое не сможете, если у вас нет программы для чтения PDF файлов. Не печальтесь это тоже не беда. Ее также можно скачать бесплатно как и инструкцию. Подробнее об этом в статье программы для чтения электронных книг.


Вот и все пожалуй разобрались. Кстати Microsoft Word – платный, но у него есть аналог за который платить не продеться – OpenOffice. Там есть почти все те же проги, что и в Майкрософт. Конечно если вы желаете в будущем стать профи, то сразу переходите на Microsoft Word (потом путаницы не будет).

Лично я скачал и пользуюсь ВОРДом. Только все его возможности мне не нужны. Я использую лишь проверку правописания и подбираю синонимы – именно из-за этого я его люблю.

Впрочем я отвлекся. Возможно у вас другие мнения или вопросы возникли, тогда пишите в комментариях ответ будет обязательно и быстро. Удачи. Надеюсь инструкция понравиться.

URL Разработчика:
Неизвестно

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

6 Комментариев к “Бесплатная инструкция word”

  1. РЕКЛАМНАЯ СТАТЕЙКА. не более. К тому же для скачивания предлагается вредоносная программка, не советую, потом замучаетесь выковыривать из компьютера мусор.

    Автор не знает о чем пишет, главное навредить и , соответственно, заработать. Пишет, что ластик не предусмотрен. Так вот: зайдите в настройки, откройте «настройка панели быстрого доступа», откроется окно с двумя таблицами, найдите в левой таблице «ластик», сликните левой кнопкой мыши на этом слове и затем нажмите «добавить». Все, теперь у Вас на панели быстрого доступа (в самом верху, левая сторона) появится на постоянной основе иконка ластикаю Пользуйтесь на здоровье.

    Ответить
  2. Здравствуйте! Требуется Руководство по эксплуатации
    EurotestXE
    MI 3102H BT
    MI 3102H SE
    в формате .doc

    Ответить

Добавить комментарий