Trending

5 способов реально восстановить фото на телефоне или планшете самсунг

восстановить фото самсунг дуос а5

Как во время путешествий, так и во время семейных торжеств мы делаем тысячи фото и видео, которые позволяют нам дольше сохранять лучшие моменты в нашей памяти.

Только иногда ошибочное нажатие одной клавиши, физическое повреждение телефона или планшета самсунг или проблемы во время обновления программного обеспечения устройства могут привести к внезапной потере всех наших графических файлов.

Как тогда восстановить фото с телефона (планшета) самсунг галакси дуос а5, а3, j3, j5, s8, а7, j1, j7, j2, а6, j2 prime, а8, с8, s3, j8, s6, s3, s5, с9, j7, s4?

Использование передовых технологических решений, позволят нам сравнительно легко их восстановить.

Удалил фото на самсунге — как восстановить

Прежде чем вы начнете действовать для восстановления фото, вам нужно знать кое-что заранее.

Если из галереи самсунг удалились фото ознакомьтесь ниже, чтобы узнать, как восстановить стертые фото из внутренней памяти самсунг или карты памяти.

[info]С потерянного телефона самсунг получится, только если фото синхронизированы в облаке, и вы помните ключи входа. Например, с samsung cloud.[/info]

Первое, что вам нужно сделать, это прекратить его использование. Не используйте никакие приложения, не нажимайте фото, видео и не играйте в видео игры.

После удаления фото из внутренней памяти вашего самсунга на базе андроид, оно не удаляется из памяти телефона сразу.

Это значит, что до тех пор, пока вы не перезапишете память, вы сможете восстановить их без труда.


Вы должны действовать быстро. Найдите приложение для восстановления данных и используйте его как можно скорее.

Не перезагружайте телефон много раз, чтобы иметь возможность загрузить данные обратно. Это может вызвать нежелательные и неожиданные последствия.

Самое важное, что нужно помнить, это то, что вы всегда должны выбирать надежное программное обеспечение для восстановления фото.

[info]Восстановить фото без программ может получится только если они синхронизированы, например с самсунг клауд.[/info]

Если программное обеспечение недостаточно хорошее, оно может быть вредным для вашего телефона и ничего хорошего не даст.

Восстановить фото на телефоне самсунг – инструмент DiskDigger

восстановить стертые фото на самсунг а3

В отличие от программ, которые предоставлю ниже, вам не понадобится компьютер – все делается через смартфон (устанавливается также – с маркета плей).

Устанавливаем мобильное приложение DiskDigger на свой самсунг галакси с операционной системой Android.


Увидите 2 варианта с рут и без рут. Первый (верхний без root), поэтому выбираем его (с рут естественно более эффективно происходит восстановление).

После сканирования ставим птички, напротив фото, которые хотите восстановить и жмите «Восстановление». Вам будет предложено выбрать место сохранения после чего начнется сам процесс.

[info]Даже после удаления — непреднамеренно или в результате сбоя программного обеспечения если вы не отформатировали раздел или весь диск, можно восстановить потерянные фото. В случае изображений вышеупомянутые приложения, является идеальными.[/info]

Восстановить фото на самсунге после удаления — Recuva

восстановить фото после удаления на самсунг j3

Программа Recuva — это простой инструмент, благодаря которому будем восстанавливать потерянные фотографии с вашего самсунга.

Кроме того, она позволяет восстанавливать другие типы — музыку, документы, электронные письма, фильмы.

Все, что вам нужно сделать: установите Recuva на свой компьютер. Выберите съемный диск (свой телефон).

Выберите вкладку «Изображения» (вы также можете сразу восстановить все потерянные файлы с помощью опции «Все»)


Нажмите начать сканирование. Когда сканирование будет завершено, увидите восстановленные фото.

Они будут в памяти телефона или на SD-карте. Возможно, не все будут восстановлены немедленно — если отсутствуют важные фотографии, включите расширенное сканирование.

Это занимает больше времени, но делает работу более точно. Скачать программу ресува и ознакомится с инструкцией можете прямо здесь.

Как на самсунг планшете или смартфоне восстановить фото после сброса

Потеря изображений на телефонах очень распространена, и этому есть много причин. Одной из основных является просто человеческая ошибка у мобильных пользователей, которые случайно удаляют сентиментальные фотографии, не сохраняя их, другая причина – повреждение устройств, третья – сброс.

Пользователи самсунг нередко хранят свои фото на SD-карте, не осознавая, что в результате ее повреждения они не смогут получить доступ к хранящимся на ней изображениям.

Тем не менее, хотя существует несколько разных причин потери фото, одной из проблем, на которой я собираюсь сосредоточиться, является заводской сброс.

Есть много пользователей андроид, которые испытывают некоторые проблемы со своими устройствами, и если они не могут восстановить работу, то выбирают заводские настройки.


Многие при этом не понимают то, что таким способом они потеряют свои фотографии и должны будут их восстанавливать.

Когда кто-то теряет фотографии в результате сброса настроек, они сразу же беспокоятся о худшем и предполагают, что не смогут восстановить данные.

К счастью, когда на вашем компьютере установлена программа типа Dr.Fone — Android recovery, и вы знаете, как ее использовать, восстановление фотографий из после заводских настроек совсем не сложно.

Помимо использования этой программы восстановления фотографий после удаления через сброс на андроиде, существует также ряд других для восстановления фоток — некоторые из которых описаны ниже.

Восстановить удаленные фото с телефона самсунг — Android Data Recovery

Android Data Recovery — одна из самых популярных программ для восстановления фотографий с телефонов samsung. Скачать можно прямо здесь.

Эта программа может помочь нам не только при потере графических файлов. Благодаря ей вы восстановите, среди прочего также смс, мп3 и многое другое.

Это поможет вам не только при случайном удалении фотографий, но и в случае сбоя системы или карты памяти. Что вам нужно сделать?

Установите приложение Android Data Recovery на свой компьютер. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.

восстановить фото с галереи на самсунг j5

Начните анализ устройства (кнопка «Start») – нажмите начать сканирование и разрешите восстановление удаленных файлов.

Перейдите на вкладку «Галерея» в левой части интерфейса программы. Выберите файлы, которые вы хотите восстановить (кнопка «Восстановление»)

Если все пойдет хорошо, вы сможете насладиться восстановленными фотографиями. Если вы заботитесь о других файлах, они будут в других папках («Фильмы / Видео», «Музыка / Аудио» и т. д.).

Восстановить фото после удаления с телефона самсунг — Tenorshare Android Data Recovery

Вторая программа, которую представлю – «Tenorshare Android Data Recovery». Сложности в использовании также у вас не будет, а по качеству восстановления она возможно и превосходит ту, что в разделе выше

Если у кого-то возникнут трудности с поиском и скачиванием пишите – дам ссылку. После установки немного подождите пока она определит телефон (должен быть подключен через (USB). Затем можете все галочки убрать, оставив лишь галерею и жмите «Next».

восстановить фото на самсунг s8

Далее выполняя подсказки программы вам будет несложно пройти процесс восстановления и вернуть свои фотки.

Заключение: люди, которые случайно удалили фотографии со своих смартфонов, не должны беспокоиться о потере файлов навсегда.

Существуют специальные программы, которые позволяют восстанавливать удаленные фотографии.

Лучшие приложения и способы быстрого восстановления потерянных файлов я предоставил выше. Успехов.

Как восстановить удаленные фото на телефоне самсунг а50

Добавить комментарий