Trending

Как сделать 3d рабочий стол для windows 7

Судя по всему вам нужен 3d рабочий стол для windows 7. Не спешите. Есть вероятность, что после прочтения нескольких строк, расположенных ниже, вы его не захотите.

Они обычно анимационные. Там все двигается и изменяется. Да эффекты красивые, только уже через неделю смотреть на них будет противно.

3d рабочий стол для windows 7 очень сильно утомляет глаза, и это еще не все. Он влияет на производительность ПК в целом, что несомненно замедляет его работу, особенно если играть в игры.


Даже если выбудете, каждый менять свой рабочий стол 3d windows 7, и он будет на русском, долго не продержитесь.

Это не только мое мнение. Красиво и приятно лишь первые дни, дальше все это осточертеет, более того, удобство работы от трехмерных столов уменьшается(3d рабочий стол для windows 7, 8, 10 на русском).

3d рабочий стол для windows 7Но не все потеряно. 3d рабочий стол для windows 7 можно сделать, избавившись от выше описанных недостатков.

Как опишу немного ниже, а пока если есть желание можете поэкспериментировать с обычными.

Вот программы: BumpTop Pro Portable DeskSpace,360 desktop, Shock4Way3D,LooKing Glass 3D,3DNA Desktop, Tactile 3D,Real Desktop, Shock4Way3D, Real Desktop Standard.

Рабочий стол 3d windows 7

Я также как и вы очень люблю красивые 3d рабочий столы (XP, vista, windows 7). Как я решил эту задачу, сохранив удобство, эффективность и привлекательность.

Вначале мой способ большинству не подойдет, но со временем, сами увидите, что я оказался прав. Эту позиции разделят все мои знакомые.


Чтобы создать рабочий стол с 3D эффектами, не зависимо от операционки (windows 7, XP, vista) Вначале рекомендую найти хорошую картинку для обоев.

Она должна олицетворять ваше мировоззрение, поведение, мечты и т. д. Тогда будет для вас всегда желательна и притягательна.

Рабочий стол 3d windows 7

Второе. Вместо 3d рабочего стола для windows 7, я рекомендую установить просто дополнительные панели, о чем описал в статье как сделать компьютер удобным.

А вот с окнами можно поступить, как описано в заметке по их превращению в трехмерные образы.

Также вместо рабочего стола 3d windows 7 есть возможность установить видео ролик, который будет постоянно повторяться.

Я это пребывал – оказалось одно из худших решений. Сосредоточиться на работе возможности практически нет, даже отключив звук.


Я всегда стараюсь о удобстве работы, а не 3D эффектами, точнее стараюсь их соединить.

Если кому-то неизвестно, то при нажатии на любой ярлык программы, правой кнопкой мыши, открывается окно в котором есть строчка: закрепить на панели… .

Вот этим брезговать никогда не стоит. Особенно с браузерами, интернет-подключением, и наиболее часто используемыми приложениями.

Такие вот простые манипуляции, описанные выше, прекрасно себя зарекомендовали у меня на протяжении последних пяти лет, и менять этот алгоритм я не собираюсь. Это лучше чем установить 3d рабочий стол для windows 7.

8 Комментариев к “Как сделать 3d рабочий стол для windows 7”

  1. Здравствуйте.Не могу войти на Ваш сайт. С начало идет загрузка страницы ,потом прерывается и зависает реклама.

    Ответить
  2. У вас вирус спайваре или адваре

    Ответить
  3. как хоть скачать блютуз не понятно

    Ответить
  4. Блютуз скачать невозможно — это аппаратный компонент.

    Ответить
  5. Жопорукие…….Всё работает !!!!!

    Ответить
  6. здравствуйте,а как сделать 3d рабочий стол для windows 8

    Ответить
  7. После беглого ознакомления с возможностями 3D-менеджеров рабочего стола Windows пришло время дать общую оценку трехмерным десктопам с точки зрения функциональности и полезности.

    Ответить
  8. Ну что же вы так? Не смогли справиться с этим монстром. Я так на вас надеялась.

    Ответить

Добавить комментарий