Trending

3 способа мгновенно скачать последнюю бесплатную версию браузера гугл хром на компьютер или ноутбук без регистрации

Браузер гугл хром предпочитает и пользуется больше всего людей, имеющих компьютер или ноутбук, но не все умеют правильно его скачать для своей виндовс 7, виндовс 8, виндовс 8.1, xp или виндовс 10 — 64 бит / 32 бит.

Совсем недавно, я решил скачать гугл хром для виндовс 7 на русском и был очень удивлен, когда на официальном сайте google (translate.google.ru/#) он оказался со встроенной рекламой майл ру, причем не одной.

Не знаю сколько майловцы им всунули, но это действительно имеет место. Так что если нужно гугл хром скачать без рекламы – будьте бдительны, а если появится, то в настройках удалите все расширения, и она слиняет.


Еще один момент. Скачать мгновенно официальную версию можно 3 способами. Первый – скачать установщик c установкой онлайн, второй full версия или полный и третий способ портабле (устанавливать не нужно – скачал и пользуешься).

Еще один момент поиск. Одни ищут с поиском яндекса — яндекс версия, другие с поиском гугл, третьи желают иметь голосовой поиск, но все хотят иметь приложение без вирусов, рекламы, и скачать без регистрации.

сделать гугл хром с поиском яндекса и поиском google

Так вот на это можно внимания не обращать. Имеется виду поиск – меняется он в считаные секунды, чего не скажешь о вирусах. Тоже самое касается языка, если захотите, например, с українською мовою.

сделать гугл с українською мовою

Можно конечно скачать «безкоштовно зразу на українській мові», но замена языка длится несколько секунд. В тех что находятся здесь язык по умолчанию, наверное, будет русский, но выбор у вас будет, так что качайте смело. Теперь о способах.

Первый способ скачать и установить на пк новый браузер гугл хром без рекламы и вирусов

Используя этот вариант вам понадобится установочный файл. Вы можете перейти на официальный сайт и скачать с официального сайта (ссылка в конце записи), а можете загрузить с этого сайта.

Как это работает. Вы скачиваете крохотный установочный файл, а он все что нужно самостоятельно загружает с интернета (онлайн) и устанавливает. Вам по сути ничего делать не придется.


В чем его преимущества и недостатки. Так вы всегда получите самый новый гугл хром (официальную версию), но не самый лучший, хотя это, пожалуй, единственный вариант получить новую версию, не посещая официальный сайт.

Почему не самый лучший для пк? Последняя версия может плохо работать на старых версиях виндовс и насколько мне известно последний сильно шпионит за нами.

Второй способ скачать быстро на комп полную бесплатную версию гугл хром

Если вы загрузите full версию, то для установки интернет не понадобится – это полный комплект, ссылка на него также внизу.

Какие этот способ даст вам преимущества. В отличии от первого вы можете скачать не только русскую версию, но и старую, например, 2013 или 2014 года – здесь 2015 года.

Установка на рабочий стол происходит очень быстро, так как не требуется интернет – все уже есть в пакете.


Еще одно превосходство вы можете эту программу гугл хром сохранить и в случае надобности быстро установить – загружать уже не понадобится.

Насколько мне известно (я уже давно не пользуюсь гугл хром, есть намного лучший — ИРОН) full версия автоматически не обновляется — если хотите обновленный, используйте первый способ.

Если скачаете отсюда, то 64 бит 32 бит, в зависимости от вашей виндовс 7 или другой установится самостоятельно, только не забудьте в самом конце снять две птички.

Третий способ скачать бесплатно рабочую портабле версию гугл хром

Браузер портабл чаще всего используют, когда не желают устанавливатся или не работают другие версии. Это переносной вариант.

Если скачать на флешку, то пользоваться можно где угодно – главное, чтобы был комп или ноутбук и интернет. Ссылку на портабле версию найдете чуть ниже.


Вот мы и разобрали три способа – выбор за вами. Если хотите антирекламу, то для гугл хрома есть множество программ и расширений — стоп реклама. Успехов.

Скачать: установщик, полный, портативный.

Добавить комментарий